Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара на вторичном рынке


Korr

Рекомендуемые сообщения

А есть из присутствующих люди, которые уже продали антару? Интересуют перспективы на вторичном рынке. Понятно, что во многом тут вопрос цены, но, тем не менее, тяжело ли продать 2-3-4 летнюю машину 3.2?
Ссылка на комментарий
А есть из присутствующих люди, которые уже продали антару? Интересуют перспективы на вторичном рынке. Понятно, что во многом тут вопрос цены, но, тем не менее, тяжело ли продать 2-3-4 летнюю машину 3.2?

я продал полуторагодовалую антару (то есть еще на гарантии) за две недели. звонков было крайне мало. непопулярная машина на вторичке, что и говорить. быстрая продажа - заслуга случая и низкой цены, которую я выставил чуть выше минимума по рынку.

 

думаю, 2-4-летку продать еще сложнее

Ссылка на комментарий
Интересно было бы узнать цену...понимаю что это интимный вопрос,но все же чертовски любопытно.... :pardon:/>
Ссылка на комментарий
Реальная цена за 3.2 800 - 850, 2,4 800 - 750, это цены на трехлетки, все зависит от состояния и дополнительного оборудования. За неделю, звонило человек 15. В итоге в трейд ин взяли за туже цену, поэтому голову забивать переговорами с людми не стал и сдал в автосалон в счет нового авто.
Ссылка на комментарий

вот примеры цен

http://www.bibicar.ru/_opel/_antara

2007 как-то смешно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...