Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Забрать обратно изъятое ВУ...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!На Новоухтомском шоссе ппоявилась новая ловушка! Перед МКАД за 1 км есть обьезд по которому водители сокращают время стояния в пробке. Совсем недавно перед сьездом на этот обьезд установили совместно со знаком 2.1 знак 4.1.1 и в стороне боком не по ГОСТ 3.1 который не понятно куда запрещает вьезд т.к там же, еть ещё дорога в переулок правее.Еду по привычке (езжу почти каждый день)знак не заметил 4.1.1 повернул и через 100-150 м вот они стоят ждут нас не внимательных ,а с другого конца дороги установили знак 5.5 о котором конечно я и понятия не имел. Ну и как водиться оформили по 12.16.3 с изьятием ВУ и выдачей времянки, при составлении протокола мне мои права не разьяснили )о чом я естественно указал в протоколе,ходотайства о защитнике и рассмотрении по месту жительства отказали,со схемой я не согласился т.тк адрес не верный и составлена не корректно. Держали меня там почти 3 часа ,первые минут сорок ваще доки мои в козырёк убрали и отьехали в сторону на метров 100 и там типа работали пока я не подошол и не пригрозил звонком в СБ ,что и сделал.Позвонил по тел доверия но там тож без результатно - на том конце провода выслушаи и вежливо так порекомендовали мол нарушил сиди жди пока оформят и не выёживайся .Прошу у всех помощи!!! Подскажите как поступить и как действовать. Я не пытаюсь уйти от ответственности. Вот ещё мне не понятно место правонарушения относиться к ЮВАО ,а гайцы с ВАО.Заранее всем откликнувшимся благодарен .Без ВУ и работе конец и бюджет семьи пошатнёться существенно. С Уважением Александр

 

Скажу так, примерно в такую же ситуацию попал. В ГАИ могут вернуть права через их начальника. Но это если нет неоплаченных штрафов. Официально это стоит 5000 рублей. Это наши законодатели недавно сделали. В суде тоже 5 штук могут содрать или лишить на 4-6 месяцев.

 

Доброго времени суток всем! Я автор темы забрал В/У через начальника (вернее зам)он занимаеться такими вопросами,видно в хорошем расположении был, и моё ходотайство подписал и оплатив в сб кассе я забрал В/У

 

http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.p...;p=17124#p17124

 

Кто-нибудь про такое слышал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...