Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

DVD 100 NAVI - как заставить работать AUX?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Задался вопросом подключения внешних устройств к встроенной голове dvd 100 navi с CD чейнджером. Линейного входа (external in) в машине нет. Программно выбрать aux тоже не получается.

В этой связи вопрос к сообществу - возможно ли программно активировать aux, например с помощью tech2 (чтобы можно было выбрать в меню) и аппаратно вывести линейный вход (к примеру через порт CD чейнджера)? Наверняка кто-нибудь с этим сталкивался, не я один привык к IPODу ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем привет!

 

Задался вопросом подключения внешних устройств к встроенной голове dvd 100 navi с CD чейнджером. Линейного входа (external in) в машине нет. Программно выбрать aux тоже не получается.

В этой связи вопрос к сообществу - возможно ли программно активировать aux, например с помощью tech2 (чтобы можно было выбрать в меню) и аппаратно вывести линейный вход (к примеру через порт CD чейнджера)? Наверняка кто-нибудь с этим сталкивался, не я один привык к IPODу :)/>

Чтобы программно активировать аух нужно чтобы он имелся на машине(на части машин он есть)...

А если его нет-то активировать то,чего нет,вряд ли получится...

А сделать конечно можно,люди и космические спутники делают...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
нашел тут инфу как прикурить к dvd100 видео вход. http://www.migrosser.de.vu/ потом пройти нараздел Farbdisplay+line in . кто нибудь знает номер и марку SIDа на dvd100 navi и электро схему штекров подключения. хочу сравнить с этого сайта. а вот для теху кого типа фантом или ценек.по моему не плохой девайс.
Ссылка на комментарий

нашел тут инфу как прикурить к dvd100 видео вход. http://www.migrosser.de.vu/ потом пройти нараздел Farbdisplay+line in . кто нибудь знает номер и марку SIDа на dvd100 navi и электро схему штекров подключения. хочу сравнить с этого сайта. а вот для теху кого типа фантом или ценек.по моему не плохой девайс.

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1149-kamera-zadnego-vida/page__st__120__p__78428#entry78428

Ссылка на комментарий
значит качество видео плохое ,этого следовало ожидать.где можно нйти не подскажете номер и марку SIDа на dvd100 navi и электро схему штекров подключения.Вы же ставили себе китайскую балалайку там не было ни каких схем.
Ссылка на комментарий

значит качество видео плохое ,этого следовало ожидать.где можно нйти не подскажете номер и марку SIDа на dvd100 navi и электро схему штекров подключения.Вы же ставили себе китайскую балалайку там не было ни каких схем.

 

Я не ставил себе китайскую балалайку. Китайская балалайка идет со своим экраном.

 

Качество видео вполне достаточно для камеры заднего вида и для графических интерфейсов навигационных систем, например. Но это не суперамолед, например.

 

CID состоит из двух частей, экрана и процессора. Сам экран, если мне память не изменяет, Toshiba. Марку и модель здесь кто-то приводил. С процессора он берет сигнал RGB. Так что в принципе, можно заменить сам монитор на Full HD 3D и транслировать на него что угодно, в том числе и сигнал процессора.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня Navi 100 , так там штатно проводка просто не было AUX к мафону. На сервисе сделали за какие то деньги. 30 минут.Теперь пашет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня Navi 100 , так там штатно проводка просто не было AUX к мафону. На сервисе сделали за какие то деньги. 30 минут.Теперь пашет.

Стоит dvd 100 navi, разъема под aux не было, такая же ситуация?

Сколько стоило решение проблемы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну у меня например провода под аукс валялись по порталом телефона. После замены на подстаканники и подключение проводов в аукс выходу звук не появился... ТОже ищу решение проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...