Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стеклоподъемники


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

недавно общался с одним из "счастливых обладателей" оутлендера. так вот от сообщил мне о том, что в заводских настройках "мозга" уже есть автоподъем стекол при постановке на штатную сигнал. Скажите, у нас есть тая возможность? Если да, то как настоить.

Космо 3,2

Ссылка на комментарий
Друзья!

 

недавно общался с одним из "счастливых обладателей" оутлендера. так вот от сообщил мне о том, что в заводских настройках "мозга" уже есть автоподъем стекол при постановке на штатную сигнал. Скажите, у нас есть тая возможность? Если да, то как настоить.

Космо 3,2

 

У нас нет ни штатной сигнализации, ни подъема стекол. Но вполне замечательно со всем этим справляется установленная сигнализация Шерхан (у меня -8) все четыре стекла поднимаются после постановки на охрану.

Ссылка на комментарий
Друзья!

 

недавно общался с одним из "счастливых обладателей" оутлендера. так вот от сообщил мне о том, что в заводских настройках "мозга" уже есть автоподъем стекол при постановке на штатную сигнал. Скажите, у нас есть тая возможность? Если да, то как настоить.

Космо 3,2

А насколько вообще это функция необходима? Я что-то за два года пользования Антарой и не задумывался об этом, т.к. не припомню, чтобы приходилось ездить с открытыми окнами.

Ссылка на комментарий
А насколько вообще это функция необходима? Я что-то за два года пользования Антарой и не задумывался об этом, т.к. не припомню, чтобы приходилось ездить с открытыми окнами.

 

Что посоветуете по сигнализации? Хотелось бы как плюсом получить автозапуск, хотя нужен ли он если автомобиль стоит в гараже.

Ссылка на комментарий
Что посоветуете по сигнализации? Хотелось бы как плюсом получить автозапуск, хотя нужен ли он если автомобиль стоит в гараже.

По автозапуску ничего посоветовать не могу. У меня машина стоит в гараже, поэтому не заморачивался с этой функцией. У меня стоит StarIine для отпугивания хулиганствующих пионеров. Других функций от сигнализации мне не требуется. Здесь народ имеет сигналки с автозапуском. Они могут что-то посоветовать.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
сигналки с автозапуском. Они могут что-то посоветовать.

старлайн Б9

Шерхан 9

Ссылка на комментарий
Что посоветуете по сигнализации? Хотелось бы как плюсом получить автозапуск, хотя нужен ли он если автомобиль стоит в гараже.

У меня стоит SOBR 110 GPS! Интересная штука :D/>

В нем есть функция автозапуска и еще много чего, например: позвонил машине набрал код команды и получил её координаты в виде СМС! Шерханы и Старлайты это обычные "кричалки" от фулинанов! Много разных функций, но если взлом но они пасуют моментально! Решать тебе конечно, но я решил переплатить, но получить больше защиты от взлома. Все таки угоняют все машины рано или поздно! + замок на АКПП!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...