Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Приобрел 3.2 в мэйджоре


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Вот и я стал счастливым обладателем Опеля.

Долго выбирал.... спортаж,икс трейл ,мазда 7..и тд.На многих прокатился,перечитал,поговорил..... Остановился на спортаже. Жена пришла,увидела Антару - и мы "решили" остановиться на ней)))) Думал сэкономить на сервисе,расходе...думал головой-жена сердцем.

И вот наконец то избавившись от ауди 6 (98г) приехал в мэйджор,что на новой риге. Это ужас!!!!

Директора,Владельцы!!!! сделайте что нибудь с этим ужасом!!!! Вы посадили девочек на входе,которые как в "макдональдсе" на автомате здороваются,а продавцов не обучили работе.... люди не любят свою работу!!! За 5 минут три человека выдали мне совершенно противоположную информацию об одном авто,нахамили и повысили голос.... Я привык что за джинсы со скидкой в цуме меня оближут и обласкают,а тут за лям - как будто на валерьянке все. Более менее адекватная девушка Наталья(на общем фоне динамичная)) рассказала и показала....и если что то не понимала-обещала разобраться и донести. Даже главный технический специалист по этому авто не смог толком рассказать про языки в навигации.... якобы я первый кто интересуется наличием хотя бы английского... Несколько раз спросил про сход-развал..... Уверили что все ок-машину ведет в сторону. Пообещали разобраться ,но осадок остался.

Теперь про авто.... Коробка так себе... после тринадцатилетней ауди как минимум непонятно, на дороге как мячик прыгает,стрелка бензобака быстро и уверенно ползет вниз даже на круиз контроле.....а с пробегом в 80-90 тысяч в год это не приятно,музыка звучит удовлетворительно,особенно читая с айфона через 3.5мм. Сегодня на холостых как будто услышал стрекот клапанов... Не приятно.

Все остальное хорошо...высоко сижу-далеко гляжу,управляюсь отлично-на летней резине с плохим настроением с крайне левой в правый поворот со мкада уходил на ста..... думал улечу-ан нет.Надеюсь некоторые огрехи уйдут после "обкадки".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Причем специалисты опель утверждают что у антары ремень.... и русифицированная навигация,крутя передо мной диском с надписью раша))).... Товарищи Абросимов и Никитин,задумайтесь!!! главное-кадры!!! и оденьте своих сотрудников.....вреди таких красивых машин....(без обид если что)
Ссылка на комментарий

В январе тоже покупал в Мейджоре этом на Новой Риге. Менеджер уверял, что в предпродажке сход развал проверяют - специально об этом спросил, начитавшись форума. Итог - руль стоял чуть криво вправо, машину чуть вело вправо... сделали, дали распечатку, там красные зоны везде были... также менеджер неделю до окончательной покупки уверял о наличии штатной сигналки и защиты картера, про сигналку причем я раз 10 у него спрашивал, он говорил, что все есть - при заказе допов заставил его перепроверить эту информацию, в результате не оказалось ни сигналки, ни защиты картера - заказал сигналку у них, а защиту подарили...

Еще из неприятностей - через 2 недели эксплуатации погас экран, пропало управление магнитолой на руле и пропала подсветка магнитолы - хотя сама магнитола работала - запись на устранение этого косяка была на 3 недели вперед. Когда сделали - сказали, что вывалился какой-то "транспортировачный" предохранитель, который и водрузили на место...

Ссылка на комментарий

Написал им ноту негодования....посмотрю чем ответят.... не удовлетворят)-напишу выше))) благо есть контакты,которые могут всех взгреть.

Стоя около одного авто один говорит что она 11 года,другой что 10,третий что продана.!!!!... ппц. а третьему захотелось нос сломать....благо проблем с этим нет.....но камеры...свидетели....))))

Ссылка на комментарий
Блин, я фигею. Хоть одна машина с завода идет с прямым рулем ? Похоже, у них в принципе нет такой стадии производства, как "регулировка".

Откатал 2 года с кривым рулем и не парился. За свои бабки лучше автомобиль все равно не найдете.

Ссылка на комментарий
Блин, я фигею. Хоть одна машина с завода идет с прямым рулем ? Похоже, у них в принципе нет такой стадии производства, как "регулировка".

 

С завода была с прямым рулем.Правда,08год,двойной ВИН,в Питере только свою табличку прикрутили.И эксцентриковые болты на задние рычаги установил благодаря форуму,хотя руль не тянуло.Похоже,рос.сборку сравнивать с корейской почти тоже самое,что эту же корейскую с настоящей немецкой.Нет,несправедливо,у корейцев свои какие-то заморочки типа "технологически оптимизированные",они по-своему что-то там себе думают.А наша сборка,это чисто народная забава-при любой возможности,что-нибудь спи...ть,нае...ть.И никакой ни входной,ни выходной контроль этому не преграда.Вся страна так живет,чему удивляться.

Ссылка на комментарий
Написал им ноту негодования....посмотрю чем ответят.... не удовлетворят)-напишу выше))) благо есть контакты,которые могут всех взгреть.

Стоя около одного авто один говорит что она 11 года,другой что 10,третий что продана.!!!!... ппц. а третьему захотелось нос сломать....благо проблем с этим нет.....но камеры...свидетели....))))

Да а что париться с нотами то???Писаниной всякой заниматься...надо было тому кто сказал что 11 года-нос сломать,кто 10 года-почки опустить,ну а кому,кто проданной объявил-ребра пересчитать...Проблем то с этим нет,как я понял...Ну разумеется без камер и свидетелей...

Ну а если не поможет,то товарищам Абросимову и Никитину легкое сотрясения мозга устроить...чтобы повернулись лицом к клиенту...

Вот это и будет кардинальное решение вопроса,как мне кажется... :blink:/>

Ссылка на комментарий
у меня машина с прямым рулем, никуда не ведет. что я делал не так? ;)/>

Это непорядок!Нужно срочно к ОД!Чтобы все привели в соответствие-поставили руль криво!А то похоже это заводской брак! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Может еще и дверь не ржавая, и пузырей на обивке дверей нету ? Мы тут таких не любим !

 

Если еще и рейка не стучит, тогда точно не наш!

Ссылка на комментарий
так еще и запах горелого масла в салоне,треск вентилятора печки и совершенно непонятные показания расхода топлива(стрелка на нуле а комп на сто с лишним км показывает)
Ссылка на комментарий
так еще и запах горелого масла в салоне,треск вентилятора печки и совершенно непонятные показания расхода топлива(стрелка на нуле а комп на сто с лишним км показывает)

1. Запах скоро пропадет

2. Треск вентилятора останется

3. К остальному привыкните... :)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тож с прямым рулем досталась. ;)/>

Про Мейджор знакомая история. Я даже залог у них забрал по истечении месяца мозгоправства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...