Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тюнинг Chevrolet Captiva


Рекомендуемые сообщения

Chevrolet представляет ряд индивидуальных аксессуаров для модели Captiva, дающих возможность владельцам этой модели в некоторых европейских странах чувствовать себя более уверенно. Уверенность эта должна укрепиться в них вместе с осознанием того, что их Captiva уже не «одна из многих», а «единственная и неповторимая». Некоторая спортивность, присущая новому SUV от компании «золотого креста», станет еще более выразительной. Пусть и не посущности, так хотя бы по духу. Добиться этого помогут входящие в комплект эксклюзивных аксессуаров для Chevrolet Captiva 20-дюймовые легкосплавные диски серии Evo Star от Irmscher и боковые металлические накладки.

 

Дополнительно облагородить внешний вид автомобиля должны боковые подножки, хромированный набалдашник выпускной трубы, а также выполненные под хром наружные зеркала заднего вида, дверные ручки, рамки блоков задних фонарей и боковых дефлекторов.

 

Также в комплект дополнительных аксессуаров для Chevrolet Captiva входят: багажник и рейлинги на крыше, фаркоп, задний парковщик, напольные коврики.

post-14-1184694324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...