Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Очень хочется люк


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Да должны быть с люком... Я помойму где то на буржуйских сайтах читала про то что и панарама должна быть.... Не знаю насколько это правда, но было бы круто!
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В буклете заявлен и люк, и электрорегулировка сидений водителя и даже датчи давления в шинах, да и салон коженный есть.

 

интересно, когда все это будет в продаже, да и ассортимент цветов хотелось бы побогаче, хотя по моему субъективному мнеию для этой машины идеально подходит только чёрный металлик.

Ссылка на комментарий

Как не хочется взять то, что есть, а потом, когда выбор будет поразнообразней, жалеть и кусать локти.

 

А руки взять уже чешутся, хотя, наверное, потом и цены будут уже другие.

Ссылка на комментарий
Это уже зависит от личных предпочтений. Я брал машину, потому что нужно было ездить, старая уже не выдерживала нагрузок. Учтите, что когда Антара выйдет со всеми опциями на наш рынок, то на рынке появятся и другие игроки. Я не агитирую покупать именно Антару, речь о том, стоит ли ждать вообще.
Ссылка на комментарий
Я не агитирую покупать именно Антару, речь о том, стоит ли ждать вообще.

 

Я бы еще добавил от себя - жить надо сейчас, а мечтать не вредно :-)

Ссылка на комментарий
Но ведь такую машину берешь все-таки не на один день, и вроде как многие в кредит берут, так что хочется для души подобрать комплектацию, а в нашем случае предлагают только готовые пакеты, да и то с куцим функционалом.
Ссылка на комментарий
Но ведь такую машину берешь все-таки не на один день, и вроде как многие в кредит берут, так что хочется для души подобрать комплектацию, а в нашем случае предлагают только готовые пакеты, да и то с куцим функционалом.

 

Ну полноценного внедорожника тебе и так не предложат, рулить она за тебя тоже вряд ли будет.

И чем тебе люк, электрорегулировка сиденья и красный цвет улучшат жизнь? :)/>/>

Ссылка на комментарий
Единственное, о чем еще можно было бы подумать, так это о движке 3.2, хотя тоже сомнительно, ибо расход будет больше, а 60л бака явно маловато. Я, например, заправляю полный бак и выкатываю максимум 450-500 км. При ежедневном пробеге порядка 80км заправляться приходится часто и это напрягает.
Ссылка на комментарий
3,2 л движок будет стоит дороже, да и расход топлива будет повыше.

Дороже согласен, а насчет расхода, не думаю, что сильно выше при одинаковой манере езды.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...