Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Качество салона


prolog64

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем владельцам "антары".

 

Почти решился на покупку этого автомобиля (устраивает цена), остаётся один вопрос, каково качество материалов и сборки салона.

1Не превращается ли он в процессе эксплуатации в большую погремушку?

2 Живу на юге. Летом на на приборке и креслах можно обеды готовить , всё раскаляется. Как держат высокие температуры материалы из которых сделан салон?

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем владельцам "антары".

 

Почти решился на покупку этого автомобиля (устраивает цена), остаётся один вопрос, каково качество материалов и сборки салона.

1Не превращается ли он в процессе эксплуатации в большую погремушку?

2 Живу на юге. Летом на на приборке и креслах можно обеды готовить , всё раскаляется. Как держат высокие температуры материалы из которых сделан салон?

 

прошлый год +38, стояла под солнцем почти весь день, все нормально, не треснула не где.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем владельцам "антары".

 

Почти решился на покупку этого автомобиля (устраивает цена), остаётся один вопрос, каково качество материалов и сборки салона.

1Не превращается ли он в процессе эксплуатации в большую погремушку?

2 Живу на юге. Летом на на приборке и креслах можно обеды готовить , всё раскаляется. Как держат высокие температуры материалы из которых сделан салон?

 

Моей машине третий год.Цвет черный,а лето 2010г было очень жарким,как всем известно.Конечно,салон нагревается,но обед не приготовить.Пластики добротные,нигде не повело и т.п.На сидушках комбинированная кожа (натуральная+искуственная) тоже нареканий особых у меня не вызывает.

В погремушку не превратилась,есть у меня кое-какие сверчки новые- известна природа и неохота сейчас зимой лезть.

Это из моего опыта,уверен,форумчане добавят.

Ссылка на комментарий

Курю. Дилер сказал. что в комплект идёт пепельница. Но на мой вопрос куда её пристроить, ничего внятного ответить не мог.

Так же неудобно. что ниши для мелочёвки на передней панели нет.

Ссылка на комментарий
Курю. Дилер сказал. что в комплект идёт пепельница. Но на мой вопрос куда её пристроить, ничего внятного ответить не мог.

Так же неудобно. что ниши для мелочёвки на передней панели нет.

пепельница стоит между сиденьями, ниш нет и не надо, лишний хлам быстрей выбрасывать приходится, нужное и не очень помещается в подлокотник.

Ссылка на комментарий
пепельница стоит между сиденьями, ниш нет и не надо, лишний хлам быстрей выбрасывать приходится, нужное и не очень помещается в подлокотник.

 

всетаки парочку мест для мелочевки не хватает(сигареты,зажигалка,ключи)

Ссылка на комментарий
всетаки парочку мест для мелочевки не хватает(сигареты,зажигалка,ключи)

Слева на передней панели как раз для этих мелочей есть отделеньеце!

На мой взгляд как раз всего хватает...И чем больше емкостей разных,тем больше хлама в машине...

Ссылка на комментарий
Слева на передней панели как раз для этих мелочей есть отделеньеце!

На мой взгляд как раз всего хватает...И чем больше емкостей разных,тем больше хлама в машине...

 

Согласен! Это как в квартире, нет кладовки, нету хлама! Лично я подстаканники убрал, получилась просто глубокая ниша, не глядя можно телефон достать а то он постоянно проваливался приходилось долго шарить на ощупь.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за ответы.

Поеду завтра пепельницу с прилагаемой машиной оформлять.

вот как машину надо выбирать :spasibo:/>

Ссылка на комментарий

вот как машину надо выбирать

 

Согласен! Это как в квартире, нет кладовки, нету хлама!

 

 

+3,2 (плагиат,конечно,не помню кто из форумчан применил в кач-ве согласия и одобрения). Понравилось очень,особенно про хлам. :spasibo:/>

Ссылка на комментарий

Оформил. Жду ПТС. Обещают послезавтра. Космо 3.2 без "Нави" цвет чёрный.

Сейчас сижу и гложет меня мысль чёрная... Забыл у дилерка уточнить, - в этой комплектации наружные зеркала складываются или нет. Так как плользуюсь стоянкой , эта функция для меня важна. Привык на своём фокусе зеркала складывать нажатием кнопки.

Ссылка на комментарий
Оформил. Жду ПТС. Обещают послезавтра. Космо 3.2 без "Нави" цвет чёрный.

Сейчас сижу и гложет меня мысль чёрная... Забыл у дилерка уточнить, - в этой комплектации наружные зеркала складываются или нет. Так как плользуюсь стоянкой , эта функция для меня важна. Привык на своём фокусе зеркала складывать нажатием кнопки.

Складываются. Кнопкой. Как ты привык.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...