Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Запах горелого ферадо


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Новая Антара 3.2 автомат. При частом торможении чувствую запах горелого ферадо. Как будто горит сцепление на механике или колодки если ехать на ручнике. Кто может что подскажет? Кстати тормозные диски проверял - греются не сильно.
Ссылка на комментарий
Кубик, ты откуда? Сколько у Вас там температура за бортом? Насколько новая Антара? На сильном морозе диски могут и не прогреваться. Тем не менее, считаю причина в колодках, скорее всего. У меня такое было часто, на других авто, сразу после замены колодок и при более - менее интенсивном торможении. Думаю это скоро пройдёт. Не горюй! :rolleyes:/> Изменено пользователем 747
Ссылка на комментарий
Кубик, ты откуда? Сколько у Вас там температура за бортом? Насколько новая Антара? На сильном морозе диски могут и не прогреваться. Тем не менее, считаю причина в колодках, скорее всего. У меня такое было часто, на других авто, сразу после замены колодок и при более - менее интенсивном торможении. Думаю это скоро пройдёт. Не горюй! :rolleyes:/>

 

+100!!!

Ссылка на комментарий
На новой машине было то же самое. Скорее всего, выгорает заводская смазка в различных узлах. Прошло все само собой после недели-двух эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Спасибо всем ответившим. Я из Москвы. Антара совсем новая, только забрал из салона.Сейчас Пробег около ста км. Замечаю что запах почти пропал. Похоже что действительно смазка заводская обгарает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...