Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Antara 2.4 vs Outlander XL 2.4


Рекомендуемые сообщения

У меня такой же вопрос.. только на счет двигателей v6.

По цене вроде почти схоже(хотя сколько будет стоить антара, пока еще не ясно). Ценник на outlander XL с двиг. v6 начинается от 39 тыс.

Читал про него много хорошего.. Но пока не появиться Антара, их тяжело будет сравнивать!

Ссылка на комментарий
Я согласна, надо посмотреть живьем на них! Антару (Chevrolt) я видала, могу сказаьб только положительно, но outlander XL еще не видела, поэтому ничего сказать не могу! Единственное что могу посоветовать - так это не торопиться с выбором! Машину то покупаем надолго и себе! :)/>/>)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
КМК Аут 2,4 будет побыстрее и возможно экономичнее Анатры (там вариатор и 170 л.с. против АТ 140 лс. у Анатары)...по внутренностям мне Антара понравилась больше..да и тесновато в Ауте (ширина 1,8м. против 1,85 у Анатры) как и во всех японцах (писал лб этом в сравнеии Антары и Форика)...пока мой выбор Анатара (сравниваю с новым X-treil, Аутлендер XL, Каптива) единственный конкурент для меня - Соренто с дизелем, но у Соренто с безопасностью по Euro NCAP не очень..посмотрим, что будет у Антары...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день.

Знаю про Аут не по насляшке.

С мая рассекаю московские и подмосковные просторы

на трех литрах 220 л.с.

Пока не нашел ниодного изъяна.

Собрались с девушкой покупать

вторую такую машинку, но 2,4 л. Сунулись в рольф

а там очередь на март апрель

нового года.

Сейчас смотрим на Антарика. Наверное для

дувушки прийдется покупать этот агрегат. :D/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...