Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Лампа омывайки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, когда включается лампа на панели что низкий уровень омывайки, сколько её там ещё должно оставаться? и что будет когда совсем закончится, лампа перестанет моргать и просто будет гореть?

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Подскажите, когда включается лампа на панели что низкий уровень омывайки, сколько её там ещё должно оставаться? и что будет когда совсем закончится, лампа перестанет моргать и просто будет гореть?

ламка, кстати, не мигает, насколько я помню. просто когда ты трогаешься или тормозишь, омывался отливает от датчика или приливает к нему, и лампа, соответственно, загорается либо тухнет.

 

 

по ощущениям, после того, как загорелась лампа, омывалки остается меньше литра.

Ссылка на комментарий
ламка, кстати, не мигает, насколько я помню. просто когда ты трогаешься или тормозишь, омывался отливает от датчика или приливает к нему, и лампа, соответственно, загорается либо тухнет.

еще проще, при нажатии вода не идет или писает еле еле :hmm:/> , то надо доливать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Моргает она потому что водичка еще есть и бултыхается в бачке. Когда совсем мало останется будет гореть постоянно. Пропадет напор. А когда вообще кончится и "писать" не будет и лампочка погаснет.
Ссылка на комментарий
Ну, и я шибко поумничаю. Если омыватель фар не омывает, то это все равно, что лампочка омывайки горит. :tomato:/>
Ссылка на комментарий
Ну, и я шибко поумничаю. Если омыватель фар не омывает, то это все равно, что лампочка омывайки горит. :tomato:/>

Во избежании выхода из строя мотора высокого давления омывателя фар его электрическая цепь размыкаеться при недостаточном уровне жижи в бачке.Общий объем 6.4 литра,срабатывание датчика где то при остатке в 1 литр (плюс-минус....)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...