Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Шумоизоляция на Машинах для тест-драйва.


KaToK

Рекомендуемые сообщения

У меня вот какой вопрос. Перед заказам авто прокатился 3 раза на тест драйве. Первые 2 оооочень понравились. Шумоизоляция на авто за такие деньги была на высоте. Но на 3-м тесте шумоизоляция была просто капец. Аж уши закладывало от гула. Как вы думаете делают ли ОД на тестовых авто дополнительную шумоизоляцию?
Ссылка на комментарий
Нет, а если сделает, то Вы заплатите за нее раза в 3 дороже, чем самому сделать.
Ссылка на комментарий
У меня вот какой вопрос. Перед заказам авто прокатился 3 раза на тест драйве. Первые 2 оооочень понравились. Шумоизоляция на авто за такие деньги была на высоте. Но на 3-м тесте шумоизоляция была просто капец. Аж уши закладывало от гула. Как вы думаете делают ли ОД на тестовых авто дополнительную шумоизоляцию?

Думаю все зависит от конкретных машин. Ведь Вы все 3 раза катались на разных авто? Первые 2 раза попались нормальные авто, а в 3 раз - ушатайка. Дополнительную шумку однозначно не делают на драйвовских салонных авто.

П.С. У нас в районе живет паренек среднего менеджерского звена, работающий у одного ОД. Он на работу - с работы ездит на различных авто, стоящих в салоне на тест драйве. То что я видел, мне жалко: ездит на работу по кусочку убитой в хлам дороге. Гоняет авто и в хвост и в гриву: Фольксваген Туарег, Туран, Тойоту Рав-4, Ланд Крузер. Или типа убеждается в их неубиваемости, чтобы потом рассказывать клиентам :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Но все же это настораживает. Да я и не заморачиваюсь выбор сделан деньги уплОчены, обратного пути нет. Просто было интересно мнение.
Ссылка на комментарий
Но все же это настораживает. Да я и не заморачиваюсь выбор сделан деньги уплОчены, обратного пути нет. Просто было интересно мнение.

Да все будет нормально. Все таки новая машина, из автосалона.

Ссылка на комментарий
Думаю все зависит от конкретных машин. Ведь Вы все 3 раза катались на разных авто? Первые 2 раза попались нормальные авто, а в 3 раз - ушатайка. Дополнительную шумку однозначно не делают на драйвовских салонных авто.

П.С. У нас в районе живет паренек среднего менеджерского звена, работающий у одного ОД. Он на работу - с работы ездит на различных авто, стоящих в салоне на тест драйве. То что я видел, мне жалко: ездит на работу по кусочку убитой в хлам дороге. Гоняет авто и в хвост и в гриву: Фольксваген Туарег, Туран, Тойоту Рав-4, Ланд Крузер. Или типа убеждается в их неубиваемости, чтобы потом рассказывать клиентам :rolleyes:/>

 

у меня работа находится на территории завода. рядом с моим зданием находится стоянка киа от салона. вы бы видели, что творят парни, когда отгоняют машину клиентам показывать. дороги у нас на территории не ахти что. да и территория завода тоже не самая большая. а эти придурки как в газ дадут. народ только успевает разбегаться в стороны. так что гоняют не только тестовые авто.

 

а шумка у антары хорошая. можете прокатиться еще на каптиве. если вам покажется, что на ней шумка лучше, чем на вашей третьей машине, то точно проблемы с машиной. ибо шумка в антаре в разы лучше. практически никаких шумов. почти ничего не бренчит, кроме чего нибудь плохолежащего в багажнике.

Ссылка на комментарий
Ну я еще предполагаю, что нашумку могло повлиять то, что на первые 2 я ехал на Мазде 3, а на 3-й на Лэнд Ровере Диско 4...-)
Ссылка на комментарий
Ну я еще предполагаю, что нашумку могло повлиять то, что на первые 2 я ехал на Мазде 3, а на 3-й на Лэнд Ровере Диско 4...-)

Вот это скорее всего ближе к истине :rolleyes:/> Вероятность того, что ОД делал шумку на демо карах стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Ну я еще предполагаю, что нашумку могло повлиять то, что на первые 2 я ехал на Мазде 3, а на 3-й на Лэнд Ровере Диско 4...-)

Лучше всего на тест-драйвы ездить на УАЗ-469...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...