Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel-любитель


Рекомендуемые сообщения

Я тут долго пыталась узнать у кого-нибудь истинное мнение об этой марке авто, но все тщетно, сколько людей - столько мнений.

Может здесь мне поведают всю информацию об Opel?

любители и фанаты - собирайтесь!

Ссылка на комментарий

Что значит очень хорошо? я когда люблю какую-то вещь, я говорю супер и начинаю о ней распространяться!

Расскажи о ней поподробнее, что так привлекает и притягивает в ней? :oops:

Ссылка на комментарий

Не сказал супер, т.к. приходилось ездить на машинах рангом выше (последняя была инфинити, седанчик их новый) :D/>/>

Если рассматривать в своей ценовой категории, то готов поставить СУПЕР за внешность, надежность, управляемость, внутреннее убранство.

И еще - не жалейте денег на заказе доп. опций, потом жалеть будете. Я вот жалею о некоторых.

Ссылка на комментарий

Инфинити не у меня, это по работе приходилось ездить :D/>/>

Из опций жалею, что не взял: адаптивный биксенон, парктроник, цветной дисплей, держатель телефона с блютусом.

Ссылка на комментарий

))) Вы уж извините меня за такую неосведомленность...но подскажи, пожалуйсат, что значат все эти вещи и для чего они?)))))))) :oops:

 

Ну не про блютус я конечно, а про все остальное. А то как-то неудобно даже вести разговор и и не понимать о чем идет речь.

Сорри)))

 

Заранее, кстати, спасибо!

Ссылка на комментарий
Адаптивный ксенон, т.е. фары поворачиваются в сторону поворота руля; би ксенон - значит ближний и дальний; парктроник - помощь при парковке (можно поставить не родной: плюсы - есть датчик приближения, минус - нет кнопки включения на торпеде, вопрос с гарантией). Что такое цветной дисплей думаю объснять не нужно :D/>/>
Ссылка на комментарий
opel может и проигрывает в чем то именнитым европейцам, но по соотношению ценакачество он в лидерах..) Даже если сравнить цену того же инфинити на котором покатался алексей и аналогичный по классу Opel, разница я думаю будет заметной.....
Ссылка на комментарий

>opel может и проигрывает в чем то именнитым европейцам, но по соотношению ценакачество он в лидерах..) Даже если сравнить цену того же инфинити на котором покатался алексей и аналогичный по классу Opel, разница я думаю будет заметной.....

 

> скажи, а есть ли какие-либо принципиальные различия в качестве, не только сборки, но и в период эксплуатации, скажем при различных моделях автомобиля Opel? Ну, может, Антара - хороша, а, например, Corsa, уже не очень?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемая Мария,если Вам понравился дезайн, и хватает деньгов на Антару, берите смело, не пожалеете...

Комплектацию по возможности берите по выше.(например CosmoPremiym,не меньше)..

И двигатель 3.2...кушает бензин не намного больше чем 2.4, но зато надёжнее раз в 10...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ау! Ребята, вы это с кем тут разговариваете?

 

"Уважаемая Мария" последний раз была на форуме в июне 2007 года!!!

 

Сайт приведений!!!Чессслово!!!!

 

Может и мне ответ по встрече в Москве дадут через полтора года?

 

ПИПЕЦ!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Уважаемая Мария,если Вам понравился дезайн, и хватает деньгов на Антару, берите смело, не пожалеете...

Комплектацию по возможности берите по выше.(например CosmoPremiym,не меньше)..

И двигатель 3.2...кушает бензин не намного больше чем 2.4, но зато надёжнее раз в 10...

По отчетам на сайте видно , что 3.2 кушает меньше чем 2.4 !!!!!!!!! Особенно в городе!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...