Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Краска краске рознь?!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Слышала что краска металлик лучше защищает кузов за счёт большего количества слоёв. Так ли это? И на сколько лучше? на 2-3 месяца или на 4-5 лет? Так покупая авто стоит kn переплачивать за металлик?!
Ссылка на комментарий
металлик прежде всего это блестючая краска покрытая лаком, а вот лак и защищает от всяких гадостей....а вот советую на мойке покрыть жидким стеклом.....супер!!!!!...москвичи наверно заметили, как лет пять назад мерины с флажками на номерах ехали чистые, при том как на улице грязь, слякоть и снег......имхо брать металлик однозначно....
Ссылка на комментарий
металлик прежде всего это блестючая краска покрытая лаком, а вот лак и защищает от всяких гадостей....а вот советую на мойке покрыть жидким стеклом.....супер!!!!!...москвичи наверно заметили, как лет пять назад мерины с флажками на номерах ехали чистые, при том как на улице грязь, слякоть и снег......имхо брать металлик однозначно....

 

Я тоже первый раз слышу... И что если покрыть этим жидким стеклом, то не снег, не грязь тебе не страшны?! Машина будет в любом случае чистая?! И сколько же тогда стоит это удовольствие?!

Ссылка на комментарий
специальный состав ("жидкое стекло" жаргон, правда часть присутствует в составе) который распыляют краскопультом, стоимость от 3 до 5 штук рублей....пыль не садится, грязь не вся конешно, но капли скатываются.....хватает примерно на 3-4 мойки.....
Ссылка на комментарий
...стоимость от 3 до 5 штук рублей...хватает примерно на 3-4 мойки.....

:shock: :shock: :shock: жесть

Я уж лучше по старинке воском буду покрывать за 100 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Тигра, зачетная подпись))

 

флудим конешно, но приятно встретить собрата по мышлению, кстати с завода подогнали родной вратарский свитер с моей фамилией....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...