Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара для М или Ж ?


Антара для М или Ж ?  

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Интерестно,какой процент водителей Antara составят женщины ? Мне кажется,что это всётаки автомобиль для мужчин. Но женщига в нем будет тоже смотретьмя не плохо!

Так кто как думает?

Ссылка на комментарий

Да я считаю, что как раз Ж будет смотреться в АНтаре самое то. Женщинам необходимо покупать большие машины, чтобы видно было их на дороге, д аи им самим безопаснее будет))))

Потом, представьте, как красиво, когда Ж с длинными ногами, такая вся красавица - выходит из этого авто - загляденье!

 

Так что однозначный ответ! - и Ж , и М :D/>/>

Ссылка на комментарий
Девушки устроили тут..) Я считаю что Антара универсальный автомобиль! Он что для М что для Ж... Я понимаю что мужчина в машине типа Ниссан Марч будет глупо смотрется, так же как и женщина за рулем Хамеера например... Ноо с Антарой другое дело! Нет у него ни женских не мужских черт... Так что унисекс!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
А у меня жена отказывается за руль садится: "она как корова, большая очень" , хотя на Фронтере отцовской каталась :)/>/>
Ссылка на комментарий

Машинка действительно - унисекс.

Не такая женская как рав4 или кашкай, и не мужская - х-трайл или оутлендер. Моя жена ездит и счастлива, ей в ней нравится все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я считаю, то существует только два вида автомобилей: унисекс и женские :(/>/> За рулём Antara, на мой взгляд, прекрасно смотрятся и мужчины и женщины.
Ссылка на комментарий
Моей жене нравится машина (особенно цвет-серый)и ездить в ней тоже, только за руль никак не удается посадить. Привыкла к пыжику-307, а эта кажется слишком большой, хотя длиннее сантиметров на 25-30. Согласен, машина - унисекс.
Ссылка на комментарий

Мне кажется, тут можно провести аналогию с одеждой. Там тоже бывает мужская или женская, для взрослых и для детей. Ну про взрослых и детей - понятно, есть обычные владельцы, а есть солидные дяди и тети на крутых тачках. Но нам подходит, и в общем то мы и говорим о нем, вариант деления на женскую и мужскую одежду. Так вот, смотрите, а бывает еще и спортивный стиль в одежде, и в принципе на первый взгляд ее не различить, мужские или женские это трико, футболка, кросовки и т.д. Это уже маленький признак, в отличии от весомого "спортивного"! Так о чем это я... А вот о чем, дело в том, что в последнее время стало очень заметно развиваться подобное направление в автомобильном дизайне, многие фирмы называют его спортивным, кинематическим, агрессивным и т.д. А в отчетах и всяких описаниях таких автомобилей постоянно проскакивают слова и выражения, так или иначе связанные со словами спорт, спортивный (характер, облик, манера, поведение и т.д.). В общем, все наверное заметили, что в Антаре и подобных (на 99% последних лет выпуска) моделях явно просматривается этот спортивный уклон в дизайне, а отсюда мой вывод - унисекс!

Блин, столько текста накатал на такой простой вопрос:-)!

Ссылка на комментарий
Мне кажется, тут можно провести аналогию с одеждой. Там тоже бывает мужская или женская, для взрослых и для детей. Ну про взрослых и детей - понятно, есть обычные владельцы, а есть солидные дяди и тети на крутых тачках. Но нам подходит, и в общем то мы и говорим о нем, вариант деления на женскую и мужскую одежду. Так вот, смотрите, а бывает еще и спортивный стиль в одежде, и в принципе на первый взгляд ее не различить, мужские или женские это трико, футболка, кросовки и т.д. Это уже маленький признак, в отличии от весомого "спортивного"! Так о чем это я... А вот о чем, дело в том, что в последнее время стало очень заметно развиваться подобное направление в автомобильном дизайне, многие фирмы называют его спортивным, кинематическим, агрессивным и т.д. А в отчетах и всяких описаниях таких автомобилей постоянно проскакивают слова и выражения, так или иначе связанные со словами спорт, спортивный (характер, облик, манера, поведение и т.д.). В общем, все наверное заметили, что в Антаре и подобных (на 99% последних лет выпуска) моделях явно просматривается этот спортивный уклон в дизайне, а отсюда мой вывод - унисекс!

Блин, столько текста накатал на такой простой вопрос:-)!

Мне понравилось, и с этимтрудно не согласиться. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На опрос отвечать не стал, так как считаю что Антара машина для обоих. Нужно было в опросе забить и такой пункт.

Из явно выраженных кроссоверов, на данный момент, чисто женским считаю RAV4 :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Машина для мужчин,потому что антара явно женщина,красивая,сексапильная,умная, и.т.д. а на женщинах ездить токма мужчинам и полагаеццо:D/>/>:D/>:(/>
Ссылка на комментарий
Машина для мужчин,потому что антара явно женщина,красивая,сексапильная,умная, и.т.д. а на женщинах ездить токма мужчинам и полагаеццо:D/>/>:D/>:(/>

А вот у меня Antara ассоциируется с молодым горячим жеребцом :D/>/>, а на жеребцах ездить дамам не возброняется, и смотрятся они верхом великолепно. Настаиваю на том, что Antara - унисекс :D/>/>

Ссылка на комментарий
ну если б она ассоциировалась с девушкой, была бы другая ориентация:D/>/> пусть будет унисекс,с дамой вообще спорить не нужно,ибо есть закон она всегда права...а если и не права то смотри закон:(/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...