Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мощность


dart

Рекомендуемые сообщения

Как известно новый четырехцилиндровый 2.4 от каптивы теперь развивает 171 л.с. (+36 л.с.)... Интересно это что то сделали со старым движком или это новый? если со старым, есть ли возможность наш двигатель так форсировать? :rolleyes:/> Изменено пользователем dart
Ссылка на комментарий
Как известно новый четырехцилиндровый 2.4 от каптивы теперь развивает 171 л.с. (+36 л.с.)... Интересно это что то сделали со старым движком или это новый? если со старым, есть ли возможность наш двигатель так форсировать? :rolleyes:/>

 

"В первую очередь это касается моторов. Все три — новые. Отряд бензиновых — «четвёрка» 2.4 (171 л.с.) и «шестёрка» 3.0 (258 л.с.), оснащённая непосредственным впрыском топлива. Эта парочка пришла на смену слабенькому двигателю 2.4 (136 л.с.) и прожорливой V-образной «шестёрке» 3.2 (230 л.с.)."

 

Drive.ru

Ссылка на комментарий
Как известно новый четырехцилиндровый 2.4 от каптивы теперь развивает 171 л.с. (+36 л.с.)... Интересно это что то сделали со старым движком или это новый? если со старым, есть ли возможность наш двигатель так форсировать? :rolleyes:/>

Наверняка блок и поршневая остались те же,ну а головку блока легко можно переконфигурировать внедрить фазовращатели например и программное обеспечение изменить,ну и прочими мелочами вполне возможно эту прибавку получить...Ну а если наддув поставить,тут я думаю не нужно объяснять...

Ссылка на комментарий
Интересно, а когда у Антары движки поменяют? Небось скоро уже..

Хорошо бы для начала хотя бы эти до ума довести! :bayan:/> :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Наверняка блок и поршневая остались те же,ну а головку блока легко можно переконфигурировать внедрить фазовращатели например и программное обеспечение изменить,ну и прочими мелочами вполне возможно эту прибавку получить...Ну а если наддув поставить,тут я думаю не нужно объяснять...

+1. Что-то мне подсказывает, что по крайней мере в новом каптивском 2.4 по сравнению со старым аналогичным не сильно что-то изменилось..

Ссылка на комментарий
+1. Что-то мне подсказывает, что по крайней мере в новом каптивском 2.4 по сравнению со старым аналогичным не сильно что-то изменилось..

 

Скорее всего еще и момент подняли с 2 тыс. об. до 4 тыс. об.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...