Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чем вам понравился Opel Antara?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Интересно почему вы остановили свой выбор именно на Opel Antara? Предлагаю выбрать именно то качество, которое для вас является наиболее важным при выборе автомобиля
Ссылка на комментарий
цена и качество...опель вообще один из самых недорогих производителей....правда на западе опель считается, что-то вроде нашего АЗЛК или ИЖ...
Ссылка на комментарий
цена и качество...опель вообще один из самых недорогих производителей....правда на западе опель считается, что-то вроде нашего АЗЛК или ИЖ...

 

Откуда в России такое мнение, что Opel на западе плохая марка? Я то же самое слышал и про Mazda в свое время... Вроде на западе нет такого понятия плохая или хорошая марка... Естьпонятие недорогая и дорогая... А то что она не дорогая еще не значит что плохая!

Ссылка на комментарий

Откуда в России такое мнение, что Opel на западе плохая марка? Я то же самое слышал и про Mazda в свое время... Вроде на западе нет такого понятия плохая или хорошая марка... Естьпонятие недорогая и дорогая... А то что она не дорогая еще не значит что плохая!

 

 

берем в частности германию: у них тоже есть понятие "новый русский", тока их называют "толстыми", так вот низшая соц.прослойка предпочитают покупать опель, т.е. не ФВ, а опель народная машина, более менее обеспеченный немец никогла не возмет опель, разве что жмот какой-нибудь....но правда GM взял курс на завоевание рынка бизнессмашин....вот такая ситуация у них....поверьте бывал много раз знаю.....

Ссылка на комментарий
ФВ у них считается раскошной машиной? А как же мерседес!? Я вроде как слышал от немца что обеспеченые принимают только Мерседесы бизнесс класса и спорт машины от порше.... На остальное они даже не смотрят....
Ссылка на комментарий
У Opel несомненно очень привлекательные цены по сравнению со совими немецкими коллегами! А что касается качества - то оно отличное для своей цены! Так что для РФ Opel одна из самых оптимальных марок!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...