Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

покоцал задний бампер


Рекомендуемые сообщения

намедни нехорошие люди притерли задний бампер.

только царапины. углублений нет.

неприятно <_</>

в страховую пока не обращался.

может кто-нибудь подскажет чем "замалевать" можно?

ОД красит или только под замену по каско?

 

 

post-1398-1283861786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Дружище, поюзай поиском, есть такая темка. Вкратце: подобная царапина была и у меня, покраске не подлежит вследствие фактурной пластмассы (типа пупырышки там), бампер - тока под замену, работай плотно со страховщиками, ежли что - подробности в личку
Ссылка на комментарий
Дружище, поюзай поиском, есть такая темка. Вкратце: подобная царапина была и у меня, покраске не подлежит вследствие фактурной пластмассы (типа пупырышки там), бампер - тока под замену, работай плотно со страховщиками, ежли что - подробности в личку

 

Я тоже так думал, почитав форум (про фактурную пластмассу). Оказалось не так - мне меняли бампер по КАСКО, бампер пришел некрашеный- красили у дилера. Правда, покрасили хорошо - от старого практически ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я уже об этом гдето тут писал, поищите тему

 

Бампера бывают 2х видов, в зависимости от комплектации с лаковым покрытием и без него

Если посмотреть по "Экзисту" у них даже коды разные...

 

Диллеры если делают по каско обычно впаривают некрашенный бампер и сами красят его

таким образом выставляют счет еще и за покраску.

Либо просто ставят то что есть

 

Мне покрасили у диллера но он все же отличается, так как слой лака более толстый, бампер получается более глянцевый, пропадает

сама фактурность пластика, что касается качества окраски, посмотрю как он переживет зиму

И еще мне не понравилось что на окрашеном бампере, датчкики парктроника и заглушка буксирного отверстия, теперь отличаются по цвету

 

Бодайте диллера на правильный бампер... если тему не найдете, напишите я поищу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...