Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

В Украине началась сборка внедорожников Chevrolet Captiva!


Рекомендуемые сообщения

Начиная с мая 2007 года популярный внедорожник Chevrolet Captiva будет собираться в Украине. Крупноузловая сборка первого в Европе внедорожника от Chevrolet будет производиться на ИЗАА (Ильичевский завод автомобильных агрегатов), который входит в корпорацию УкрАВТО.

 

Начало сборки ознаменовало и новые цены на Chevrolet Captiva, которые теперь начинаются от 156 550 гривен. За эти деньги клиент получает полноприводный пятиместный автомобиль с экспрессивным интерьером и информативной, удобной в использовании панели приборов. Для оформления салона используются только высококачественные ткани и материалы. В любой конфигурации автомобиль комплектуется фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также боковыми надувными «шторками».

Особого внимания заслуживает система активной безопасности. В Chevrolet Captiva она представлена интеллектуальным взаимодействием автоматического полного привода и систем ABS, TCS, ESP и DCS. Также впервые для европейского рынка, Chevrolet Captiva оборудована системой ARP, которая является одной из составляющих ESP и минимизирует вероятность переворота автомобиля.

 

Линейка двигателей представлена бензиновыми агрегатами с рабочим объемом от 2.4 до 3.0л. В базовой комплектации на Chevrolet Captiva устанавливается двигатель объемом 2.4 л мощностью 133 л.с. и механической КПП. В самой богатой комплектации автомобиль представлен с двигателем 3.2л и мощностью 225 л.с. Этот двигатель примечателен функцией изменения фаз газораспределения, который гарантирует улучшенные динамические характеристики автомобиля.

 

Chevrolet Captiva украинской сборки уже доступна в дилерской сети компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис, которая является наибольшей в Украине и представлена во всех областных центрах.

 

http://www.AutoWeek.com.ua

post-14-1179740962_thumb.jpg

post-1-1179740962_thumb.jpg

post-1-1179740963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...