Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Начали загораться две лампы


Рекомендуемые сообщения

Пару раз за неделю загорались две лампы: ЕСП и отключенная ЕСП. На всякий случай решил проверить. Записался на сегодня на Антонова-Овсиенко. По их словам ошибка АБС и низкий уровень тормозной жидкости. Типа вызвано кончеными задними колодками. Проверили на течи тормозной жидкости - все чисто. Поменяли задние колодки (это на 18000км !) и долили жидкость. Старые колодки на мой взгляд еще бы походили тысяч 5. 7600ре как с куста за все про все плюс уехал оттуда почти в девять вечера. Буду смотреть за результатом.

П.С. Заметил, что после посещения дилера машина просто рвет, как будто пытается побыстрее уехать оттуда :(/> Передачи переключаются без рывков, разгон мощный и равномерный. Что-то с компом они там делают что-ли ?

 

Может колодки задние подклинивало?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
При аналогичном случае дилер почистил дроссельную заслонку. Лампы гореть перестали. Процесс чистки я сам наблюдал лично, больше он нигде не лазил. Только ошибки посмотрел. Взаимосвязь чистки заслонки и этих ламп он объяснить не смог, но сказал что, бывает на антарах и каптивах такое.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...