Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить б/у Антару


Natalia

Рекомендуемые сообщения

вот если бы аватарку вы выложили бабы яги, то вам бы быстро растолковали, что утки это не кашерно, а замок надо залить тем и тем! =) а так как же не поболтать с симпатичной девушкой об утках! это же так романтично! =)

Уткоман - романтик! :unsure:/>

post-1484-1295516614_thumb.gif

post-1484-1295516624.gif

post-1484-1295516631.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Резюмирую-все темы об утках хороши,лишь бы не об утке под кроватью! :lol2:/>

Что-то Вы сегодня не многословны, уважаемый... :unsure:/> Или утки без травы не тема??? Готова поддержать Ваши мысли и выводы по всему вышесказанному. :coo2:/>

Ссылка на комментарий
Что-то Вы сегодня не многословны, уважаемый... :D/> Или утки без травы не тема??? Готова поддержать Ваши мысли и выводы по всему вышесказанному. :D/>

 

а он как увидел фотки бабы яги, то сразу дар речи потерял! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Что-то Вы сегодня не многословны, уважаемый... :D/> Или утки без травы не тема??? Готова поддержать Ваши мысли и выводы по всему вышесказанному. :D/>

Извините,увлекся в сторону.... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Мы тут на консилиуме предположили, что неплохо было бы разобрать все, протереть все до блеска и по-новой смазать чем-нибудь морозостойким, сегодня этим и займусь. :rolleyes:/> Если еще будут морозы, проверю, потом отпишусь. ;)/>

З.ы. Спасибо за поддержку, а то, ребята развеселились совсем. Хотя, утки - тоже интересная тема, вон сколько поклонников нарисовалось.:)/>

 

Да нафига нам тут про морозостойкие смазки :D/> ? эта пошлятина на этом форуме - банальность! B)/>

то ли дело баба яга в траве :D/> :D/>

Часто бывал в Перми по рабочим делам, не знал что там такие разносторонние в вопросах орнитологии барышни гоняют на Антарках с замёрзшими замками дверей.. ;)/>

Ссылка на комментарий
Да нафига нам тут про морозостойкие смазки :angry:/> ? эта пошлятина на этом форуме - банальность! B)/>

то ли дело баба яга в траве :blink:/> :)/>

Часто бывал в Перми по рабочим делам, не знал что там такие разносторонние в вопросах орнитологии барышни гоняют на Антарках с замёрзшими замками дверей.. :)/>

Да и то верно, нАфИгА!? Щас еще про смазки тему раздуют, уток нам мало. :)/> Барышни не гоняют, а потихоньку ездиют, все всем правилам ПДД, дабы не гневить селезней с полосатыми палочками. :lol2:/> Замок пока отморозили, так что, все гуд. :coo2:/> Приезжайте в Пермь еще, будем рады! ;)/>

Ссылка на комментарий
достойный ответ! но главное, чтобы не лохотюнинг. =)

 

post-1533-1295604319_thumb.jpg

Ну ты знаешь, лох - лоху рознь.:angry:/> У всех свои приоритеты.:)/> Картинка забавная, заценила.:blink:/>

Ссылка на комментарий
Ну ты знаешь, лох - лоху рознь.:angry:/> У всех свои приоритеты.:)/> Картинка забавная, заценила.:blink:/>

 

Концептуальная модель! второе поколение Антары! =)

Ссылка на комментарий
Похоже тут наклевывается "утиная история"... :angry:/>

 

 

Не факт! :)/>

 

 

комплектация Антары не подходящая для утиной истории или движок слабоват? :coo2:/>

Да всё гораздо тривиальнее,как мне думается...ведь уже было озвучено барышней-у неё непьющий муж! :lol2:/>

А это значит что наверняка спортсмен!Больного отклоняем... :blink:/> правда у меня вызывают недоверие непьющие мужчины,даже спортсмены...

Как бывший специалист по арб могу заявить что все эти вещи отлично совмещаются... :)/>

Ссылка на комментарий
Да всё гораздо тривиальнее,как мне думается...ведь уже было озвучено барышней-у неё непьющий муж! ;)/>

А это значит что наверняка спортсмен!Больного отклоняем... :(/> правда у меня вызывают недоверие непьющие мужчины,даже спортсмены...

Как бывший специалист по арб могу заявить что все эти вещи отлично совмещаются... ;)/>

 

Ну как мне вспоминается из детства Утиные истории это были приключения! =) а тут такие приключения намечаются! =)

 

насчет алк подтверждаю! но тут лучше не перебрать, а то с утра будут огромные проблемы. =) как то раз с утра после бурных отмечаний первого дня соревнования понял, что бегать абсолютно не могу. а бегать надо было много! =)

Ссылка на комментарий
Ну как мне вспоминается из детства Утиные истории это были приключения! =) а тут такие приключения намечаются! =)

 

насчет алк подтверждаю! но тут лучше не перебрать, а то с утра будут огромные проблемы. =) как то раз с утра после бурных отмечаний первого дня соревнования понял, что бегать абсолютно не могу. а бегать надо было много! =)

Ну разумеется...мера во всем хороша.Даже в "утиных" историях! :(/>

Ссылка на комментарий
Приезжайте в Пермь еще, будем рады! ;)/>

дабы не будоражить умы форумчан - им надо сообщить что типа мы тут пошутили слегка, отвлёкшись от душераздирающих историй про замёрзшие замки ;)/>

настоящие разведчики общий язык смогут найти в любом формате B)/>

на форуме и без форума :(/>

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
появление бабы

всё ясно, короче

не надо быть психологом, чтобы сделать вывод о системном подходе к противоположному полу.

есть же бедолаги, ничего не попишешь

:(/>

Ссылка на комментарий
вот что делает появление бабы с фото на аватаре на почти чисто мужском форуме ;)/>

 

 

нннда...... :(/> B)/> , ;)/>

 

А мы тут еще где-то обращение "дама" обсуждали!?!

А насчет "почти чисто мужском форуме" - это практически "чисто мужской шовинизм".

Ссылка на комментарий
нннда...... :(/> ;)/> , ;)/>

 

А мы тут еще где-то обращение "дама" обсуждали!?!

А насчет "почти чисто мужском форуме" - это практически "чисто мужской шовинизм".

 

это просто у некоторых, видать экстраполяция своих комплексов и неуверенности в себе в виде негативизма по отношению к объектам (по гендерному признаку), вызвавшим эти проблемы в своё время...

пожалеть надо человека (такие вряд ли понимают, о чём было написано выше, тем более про "гендерный признак", да и ладно B)/> )

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
вот что делает появление бабы с фото на аватаре на почти чисто мужском форуме :clap:/>

Нам, бабам, конешно очень приятно внимание, но проявление последнего от невоспитанного мужлана, вроде Вас, не имеет смысла. Хотя, хочу отметить, что даже Вы не удержались, а что уж говорить о настоящих мужчинах этого форума. ;)/> Я нигде не увидала табличку, что форум мужской, а посему, хочу творить здесь безобразие, поскольку некоторым это даже нравится. :clap:/> Напоминаю Вам, что я еще блондинка, очень опасна на дороге и Вам повезло, что мы находимся в разных городах. Права мне выдали за красивые глаза, т.к. водить авто, я конечно же не умею. А сам автомобиль, простите, "мою машинку", я получила, естественно, при помощи орального секса, потому что, только так они и появляются у баб. А еще я категорически не умею двигаться на авто с включенной задней передачей, закрываю глаза на опасность и плачу, когда не могу припарковаться (а т.к. я и этого не умею, стараюсь не пользоваться тушью для глаз). :clap:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...