Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Перестала работать розетка в задней части напольной консоли


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Раньше работала. Прикуриватель и розетка в багажнике пока работают :rolleyes:/>

Ребята, не в курсе, эта розетка запитана через отдельный предохранитель, или на одном предохранителе с ней еще что-то висит? просто первое, что в голову приходит...

 

второй вариант, что я не накинул какую-то клемму, когда менял мобильный портал на подстаканники, но вроде лишних клемм у меня не осталось...

Ссылка на комментарий
Собственно, сабж. Раньше работала. Прикуриватель и розетка в багажнике пока работают :rolleyes:/>

Ребята, не в курсе, эта розетка запитана через отдельный предохранитель, или на одном предохранителе с ней еще что-то висит? просто первое, что в голову приходит...

 

второй вариант, что я не накинул какую-то клемму, когда менял мобильный портал на подстаканники, но вроде лишних клемм у меня не осталось...

Я не уверенн, но по моему отдельный предохранитель.

Ссылка на комментарий
Я не уверенн, но по моему отдельный предохранитель.

 

в инструкции стр. 183-184 "розетка для дополнительных принадлежностей" предохранители 1 и 23, а прикуриватель 36...

 

видимо, на выходных прикуплю предохранителей и попробую перебором найти тот, который перегорел

Ссылка на комментарий
в инструкции стр. 183-184 "розетка для дополнительных принадлежностей" предохранители 1 и 23, а прикуриватель 36...

 

видимо, на выходных прикуплю предохранителей и попробую перебором найти тот, который перегорел

 

когда найдёшь фотку сделай где он стоит

Ссылка на комментарий
проверил предохранители, ни один из отвечающих за розетки не расплавлен... на большее фантазии не хватает, подожду ТО.
Ссылка на комментарий
проверил предохранители, ни один из отвечающих за розетки не расплавлен... на большее фантазии не хватает, подожду ТО.

 

Ну чудес-то не бывает. Бери тестер + схему проводки и проверяй наличие напряжения по всей дороге до розетки.

Ссылка на комментарий
Ну чудес-то не бывает. Бери тестер + схему проводки и проверяй наличие напряжения по всей дороге до розетки.

тестера своего нету, а искать лень ;)/> попрошу на ТО прозвонить, хотя денег наверняка возьмут немеряно. с другой стороны, может, по гарантии прокатит ;)/>

Изменено пользователем commad0t
Ссылка на комментарий
тестера своего нету, а искать лень ;)/> попрошу на ТО прозвонить, хотя денег наверняка возьмут немеряно. с другой стороны, может, по гарантии прокатит ;)/>

 

Денег точно возьмут по полной ;)/>

Я тут на нулевое ТО собрался и на всякий случай оттюнингую заднюю подвеску. Спросил что будет стоить развал-схождение+болты с эксцентриками - болты ~1500р, поставить их ~500р, стенд развал-схождения 3500р. Короче, на круг сходу насчитали смена масла + развал-схождение - 10кр как с куста ;)/>

Ссылка на комментарий
Денег точно возьмут по полной :evil:/>

Я тут на нулевое ТО собрался и на всякий случай оттюнингую заднюю подвеску. Спросил что будет стоить развал-схождение+болты с эксцентриками - болты ~1500р, поставить их ~500р, стенд развал-схождения 3500р. Короче, на круг сходу насчитали смена масла + развал-схождение - 10кр как с куста ;)/>

 

 

предохранитель на розетку в багажнике № 23 Предохранители в салоне

post-257-1280154112_thumb.jpg

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Проходил ТО-2 в Трейдинвесте, заодно попросил посмотреть, что с розеткой.

 

В результате заменили по гарантии жгут проводки к розетке на задней части центральной консоли, а то из-за неправильной прокладки жгута розетка отказала. Привет криворуким сборщикам, я полагаю. Либо этим криворуким сборщиком оказался я)) я же менял портал мобильного телефона на подстаканники, может и напортачил чего...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Собственно, сабж. Раньше работала. Прикуриватель и розетка в багажнике пока работают B)/>

Ребята, не в курсе, эта розетка запитана через отдельный предохранитель, или на одном предохранителе с ней еще что-то висит? просто первое, что в голову приходит...

 

второй вариант, что я не накинул какую-то клемму, когда менял мобильный портал на подстаканники, но вроде лишних клемм у меня не осталось...

расскажи про процедуру поменки плиз...удобнее стало?

Ссылка на комментарий
расскажи про процедуру поменки плиз...удобнее стало?

тут целая отдельная тема есть, с инструкцией, , поищи по слову "подстаканник". в целом по замене все элементарно, никаких проблем, дел на 10 минут. только надо не забыть все клеммы назад накинутьB)/> удобнее стало намного, хоть подстаканник и не идеальный - не хватает подпружиненных элементов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
тут целая отдельная тема есть, с инструкцией, , поищи по слову "подстаканник". в целом по замене все элементарно, никаких проблем, дел на 10 минут. только надо не забыть все клеммы назад накинуть;)/> удобнее стало намного, хоть подстаканник и не идеальный - не хватает подпружиненных элементов.

У тебя панель с выходом на AUX или без? Если с разъемом то подскажи каталожный номер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...