Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Установка багажника типа Thule


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые антараводы!

Кто устанавливал на крышу багажник типа Thule или похожие. Ваше мнение? какой лучше марки брать? как отражается при езде?

Изменено пользователем renodok
Ссылка на комментарий
Уважаемые антараводы!

Кто устанавливал на крышу багажник типа Thule или похожие. Ваше мнение? какой лучше марки брать? как отражается при езде?

на прошлую машину (корса д) ставил аэродинамические (овальные) поперечины ТУЛЕ, немного свистели, но не критично. на сайте туле есть конфигуратор

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые антараводы!

Кто устанавливал на крышу багажник типа Thule или похожие. Ваше мнение? какой лучше марки брать? как отражается при езде?

 

Всем конешно доброго времени суток.

Дах бокс типа Туле я использую уже два года и никоких претензий к Заводу изгатовителю у меня нету.Я купил богажник и использовал ево ещо на АУДИ 4 и кроме излишенего расхода горючего никоких побочных эфектов незомечал,несмотря на то,што с богажником максимальная скорость рекомендуется 130 КМ в час и я самое малое ездил 150КМ в час до 180КМ в час,и поэтому излишнего неудобства я кроме расхода горючего я со своей семьой мы неиспытывали Поэтому вывод остаётся за вами.

Ссылка на комментарий
Всем конешно доброго времени суток.

Дах бокс типа Туле я использую уже два года и никоких претензий к Заводу изгатовителю у меня нету.Я купил богажник и использовал ево ещо на АУДИ 4 и кроме излишенего расхода горючего никоких побочных эфектов незомечал,несмотря на то,што с богажником максимальная скорость рекомендуется 130 КМ в час и я самое малое ездил 150КМ в час до 180КМ в час,и поэтому излишнего неудобства я кроме расхода горючего я со своей семьой мы неиспытывали Поэтому вывод остаётся за вами.

Большое спасибо за ответ. жаль конечно что расход горючего увеличился, но что для отпуска это наверно терпимо? так что буду брать скоро. А какой лучше размер, длина бокса лучше для Антары?

Ссылка на комментарий
А какой лучше размер, длина бокса лучше для Антары?

продавцы подскажут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...