Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

В Тольятти будут делать Opel Corsa !


Рекомендуемые сообщения

Кстати в Тольятти на СП «GM-АвтоВАЗ» начнут собирать новую модель. Совместное предприятие будет делать Opel Corsa.

 

Стоит отметить, что сейчас производственные мощности СП «GM-АвтоВАЗ» заполнены лишь наполовину. Конвейер совместного предприятия позволяет ежегодно выпускать 102 тыс. автомобилей.

 

Однако в прошлом году СП «GM-АвтоВАЗ» собрало лишь около 47 тыс. внедорожников Chevrolet Niva и 856 седанов Chevrolet Viva (последняя модель, представляющая собой старую Opel Astra, у нас не пошла из-за высокой цены).

 

В качестве третьей модели изначально рассматривался компактный хэтчбек Opel Corsa или 7-местный однообъемник Opel Zafira. В итоге было решено остановиться на более дешевой Corsa.

 

По предварительным данным, в Тольятти будут делать новую Corsa, которая сейчас пользуется огромным спросом в России – очередь на нее растянулась до октября. Ежегодно в Тольятти планируют собирать по 20 тыс. автомобилей.

 

Так что цены должны упасть!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
to Алексей: Покупай машинка для жены хорошая, вот только движок очень требователен к бензину, так что заправлять надо качественным, а то у меня на третий год кольца залипли и гдвигло стало масло хавать очень неплохо, пришлось кольца менять. Поменяли - расход масла упал до 0. Так же не стоит на ней с асфальта съезжать часто, она все же не внедорожник (как я думал). за счет короткой базы пролезает конечно, но жалко ее по бездорожью бить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...