Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ахтунг! Ахтунг! Антара 3.2 не едит????!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот это ПОЗОР :(/>

Был в субботу на гонках и наблюдал такую картину:

АНТАРА 3.2 стартовала на 402 метра с нисснан х-трейл 2.0 механика 140 л.с. и..............ПРОИГРАЛА :lol2:/> :cray:/> :lazy:/> B)/>

P.S

Плюнул бы в лицо тому кто бы мне это сказал! НО я сам ВИДЕЛ ЭТО!!!!! :lol2:/>

ВОТ ТЕБЕ И V6......................... :help:/>

B)/> :shok:/> :shok:/>

Ссылка на комментарий

бред имхо, либо тюненый х-траил

Технические характеристики Nissan X-Trail 2.0 MT

.......

Время разгона до 100 км/ч: 11.1 сек

Максимальная скорость: 184 км/ч

.....

у нас 9.3

Ссылка на комментарий
бред имхо, либо тюненый х-траил

 

 

Или за рулем тормоз.... B)/>

Я Х-трайл с двиглом 2,5 делал спокойно - с отцом решили сравнить машинки (на даче, дистанция 500 м):shok:/> Из 5 попыток - все 5 мои - после чего "веселые старты" :lol2:/> прекратились за явным преимуществом :shok:/> .

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
стартовала на 402 метра с нисснан х-трейл 2.0 механика 140 л.с. :

Нет ну старт механике еще можно было проиграть, но победить должен сильнейший всё равно, может кто просто боялся быстрее 80 км/ч поехать.......

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вот это ПОЗОР :(/>

Был в субботу на гонках и наблюдал такую картину:

АНТАРА 3.2 стартовала на 402 метра с нисснан х-трейл 2.0 механика 140 л.с. и..............ПРОИГРАЛА :lol2:/> :cray:/> :lazy:/> B)/>

P.S

Плюнул бы в лицо тому кто бы мне это сказал! НО я сам ВИДЕЛ ЭТО!!!!! :lol2:/>

ВОТ ТЕБЕ И V6......................... :help:/>

B)/> :shok:/> :shok:/>

Это не Антара проиграла. Проиграл ее водитель.

Ссылка на комментарий
может, в антаре с прокладкой было что-то не то?

Да нет прокладка вроде нормальная была, а вот на ниссане вообще парнишка молодой был................. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Да нет прокладка вроде нормальная была, а вот на ниссане вообще парнишка молодой был................. ;)/>

Так значит от возраста зависит?))

Мне 24, я помчался :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Да нет прокладка вроде нормальная была, а вот на ниссане вообще парнишка молодой был................. :rolleyes:/>

Только цена подобного тримумфа для этого парнишки может быть слишкам велика. Как минимум, досрочно спаленное сцепление.

Ссылка на комментарий

Еще можно снять задние сиденья, боковую обшивку, убрать запаску, инструмент, сумку с всякой хренью, в баке литров 10 оставить.

Взять дохленького голодного паренька и в итоге скинуть кг 150-200 массы. И плюс еще механика на старте.

 

В Антаре соответственно наоборот. А еще залить говененький 92, поставить старые свечи, забить воздушник и т.д.

 

Однажды ехал из кузовного сервиса на хонде хрв с 125 двихком без задних сидений, обшивки и запаски.

Так по ощущениям казалось что лошадей 30-40 добавилось.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Топик стартер похоже явно отношение к реализации ниссанов имеет... а может просто тролль... :huh:/>

Evpatiy, тема середины десятого года :)/> ......может этого васи давно на форуме нет

 

а если по теме! то всяко бывает, в понедельник у меня бенз заканчивался, пришлось заправится на колонке в районе голицинской развязки на минке, влил литров 20-ть 92 и..........машина перестала ехать, добрался до лукойла перед кубинкой и там уже под крышку залил 95 экто, вот такие дела

Ссылка на комментарий
Evpatiy, тема середины десятого года :)/> ......может этого васи давно на форуме нет

Да это понятно что тема старая...только сейчас вплотную занимаюсь обслуживанием и чисткой форума и иногда нарываюсь на топики, которые чем-то меня поражают... этот один из них :huh:/>

а если по теме! то всяко бывает, в понедельник у меня бенз заканчивался, пришлось заправится на колонке в районе голицинской развязки на минке, влил литров 20-ть 92 и..........машина перестала ехать, добрался до лукойла перед кубинкой и там уже под крышку залил 95 экто, вот такие дела

Это вы к тому, что двух литровому икстрейлу тоже бы проиграли? :)/>

Ссылка на комментарий
Это вы к тому, что двух литровому икстрейлу тоже бы проиграли? :huh:/>

в понедельник? вполне возможно........... машина реально не ехала, будто пятитонный катер буксирую, в принципе даже заправка на луке не помогла особо, т.к. я много езжу, то вчера уже выкатал этот бензин и заправил вечером 50 литров 95 экто, сегодня поутру ощутил всю мощь нашего двигла :)/>

Ссылка на комментарий
Это вы к тому, что двух литровому икстрейлу тоже бы проиграли? :lol2:/>

 

Двухлитровый Кашкай жены, сцуко, не очень отстает от Антары. :unsure:/>

Ссылка на комментарий
Двухлитровый Кашкай жены, сцуко, не очень отстает от Антары. :blink:/>

Вот и еще один человек от Ниссана... :rofl:/>

Ссылка на комментарий
Вот и еще один человек от Ниссана... :blink:/>

Не, не я Ваш.... я....это.... :rofl:/> за Опель...... ;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...