Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

2-х дверная Antara


Рекомендуемые сообщения

Помнится когда машина была концептом были фотки ее. Только она была 2-х дверная... А сейчас на фотках Antara 4-х дверная... Так хотелось бы узнать будет ли модель с 2 дверьми то? Или концепт вообще не имеет никакого тоношения к прототипу?

post-12-1178598110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Актион Сангйонговский напоминает очень. Может оно и здорово выглядит, но, по моему субъективному мнению, бессмысленно. Был бы я одиноким холостяком купил бы, а когда есть семья, то толку от такой машины мало. Ну куда поклажу в путешествиях складывать, или там доску паркетнуюю перевезти как? Хотя выглядить красиво. Но покупать внедорожник, пусть и паркетный, в качестве купе....
Ссылка на комментарий
Актион Сангйонговский напоминает очень. Может оно и здорово выглядит, но, по моему субъективному мнению, бессмысленно. Был бы я одиноким холостяком купил бы, а когда есть семья, то толку от такой машины мало. Ну куда поклажу в путешествиях складывать, или там доску паркетнуюю перевезти как? Хотя выглядить красиво. Но покупать внедорожник, пусть и паркетный, в качестве купе....

 

такой 2-х дверный вариант был бы не плох как вторая машина_) А первая была бы большая чтоб! )) А так я полностью согласна с Петром...) Хотя есть же любители и 2-х дверных внедорожников...

Ссылка на комментарий
так и я про тоже. Они хороши для одиноких эгоистов - перед девками повыпендриваться, а как семейные автомобили, они - никакие.

 

Ага! Вот еще меня тут в салоне уговаривали, мол для семейства с одним ребенком тоже удобно! А нифига не удобно! У них просто детей, наверное нет... дети - ведь это не просто пол взрослого, - это еще детское кресло, сумка с бутылочками, памперсами, кашками, яблочным пюре, игрушками, книжками-пищалсками, КОЛЯСКА, и дохрена всего еще! Посмотрю я на того, кто все это барахло при поездке, к примеру, на дачу, будет в трехдверную машину распихивать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Алекс, ты чего не понял, что я стебаюсь? :)/>/> :D/>/> :lol:

 

честно говоря, начал подумывать об этом..))

Ах вы стёбщики))

 

А мне даже трехдверные не нравятся, не то что двух! Глупость какая-то а не машина. Не серьезно, и с детьми никак.
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...