Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отзывная компания


Willy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил по почте

объем машины какой? год выпуска?

мне тут тоже сказали приехать - объяснят про неисправное рулевое на месте... :)/>

Ссылка на комментарий
объем машины какой? год выпуска?

мне тут тоже сказали приехать - объяснят про неисправное рулевое на месте... :)/>

у Вас какого года выпуска машина? мне пока ни кто не звонил. надеюсь, что и не понадобится

Ссылка на комментарий
у мня выпуск 2008, купленная в 2009. попадает или нет?

Надо смотреть по вину,но скорее всего нет,у меня такая же-не попадает.

Ссылка на комментарий
Сегодня получил по почте

На Урале еще не знают :D/>

Ссылка на комментарий

Блин, мне ничего не пришло , а у меня что-то стучит в рулевой похоже , ездил к дилеру предложили заменить рулевую, а это недешевое удовольствие около 40 тыс !

автомобиль 2007 г.в. , 2,4

Что подскажете ? звонить в GM-Opel ?

Изменено пользователем kds
Ссылка на комментарий
Блин, мне ничего не пришло , а у меня что-то стучит в рулевой похоже , ездил к дилеру предложили заменить рулевую, а это недешевое удовольствие около 40 тыс !

автомобиль 2007 г.в. , 2,4

Что подскажете ? звонить в GM-Opel ?

Звонить конечно можно,только к стукам в рулевой данная отзывная кампания не имеет никакого отношения...

Ссылка на комментарий
Надо смотреть по вину,но скорее всего нет,у меня такая же-не попадает.

а где смотреть и по какому вину? по Российскому или по ихнему(который под лобовым стеклом) ?

Ссылка на комментарий
а где смотреть и по какому вину? по Российскому или по ихнему(который под лобовым стеклом) ?

По корейскому.У дилера все есть,Вы можете просто позвонить в отдел гарантии и спросить попадает ли конкретно Ваша машина под отзыв,они спросят вин и посмотрят.Возможно и ехать не придется никуда,а если попадает,то это 5 минутная процедура...

Ссылка на комментарий
По корейскому.У дилера все есть,Вы можете просто позвонить в отдел гарантии и спросить попадает ли конкретно Ваша машина под отзыв,они спросят вин и посмотрят.Возможно и ехать не придется никуда,а если попадает,то это 5 минутная процедура...

спасибо, в понедельник попробую

Ссылка на комментарий
спасибо, в понедельник попробую

в автобаны можно не звонить, незнают :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Вот вам список нуждающихся в производстве ремонта рулевого вала по программе GM 10-C-004 russia_gm_10_c_004.zip ))) Изменено пользователем kds
Ссылка на комментарий

Желательно убрать Адрес, можно оставить только фамилию, без И.О.

 

Тем более по моей машине имя и отчество владельца не правильные.

Ссылка на комментарий
Вот вам список нуждающихся в производстве ремонта рулевого вала по программе GM 10-C-004

да там наверно почти все есть, в том числе я :)/> и че сейчас ОД тероризировать или ждать письма счастья?

Ссылка на комментарий
Вот вам список нуждающихся в производстве ремонта рулевого вала по программе GM 10-C-004 russia_gm_10_c_004.zip )))

Вы где такие вещи берете,дружище?За такие штучки можно огрести от компетентных органов!

Ссылка на комментарий

я сам себе компетентный орган,

файл на месте , я убрал из него ряд данных которые носят более приватный характер,

зато разрешил вопрос каждого "А надо ли мне делать ремонт"

Ссылка на комментарий
нашел себя в списке. позвонил дилеру. даже VIN не спросили - сразу: да, пожалуйста, приезжайте в любое удобное время, займет около часа.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...