Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

скрип водительского сидения


Рекомендуемые сообщения

в последние время обнаружил очень неприятный скрип водительского сидения (в спинке, в районе поясничного упора) при проезде неровностей (лежачий полицейский, трамвайные пути, и прочие ухабы). пробовал устанавливать в разные положения - не помогло. обратился к од, в надежде думая, что поменяют по гарантии, но сказали будут разбирать, что это не первый случай. интересно, как од будет обратно сидение собирать если придется распарывать? кто ещё сталкивался с этим?
Ссылка на комментарий
в последние время обнаружил очень неприятный скрип водительского сидения (в спинке, в районе поясничного упора) при проезде неровностей (лежачий полицейский, трамвайные пути, и прочие ухабы). пробовал устанавливать в разные положения - не помогло. обратился к од, в надежде думая, что поменяют по гарантии, но сказали будут разбирать, что это не первый случай. интересно, как од будет обратно сидение собирать если придется распарывать? кто ещё сталкивался с этим?

там легко все разбирается,не волнуйся.

Ссылка на комментарий
там легко все разбирается,не волнуйся.

 

Гарантия уже кончилась.

И оно заскрипело.

 

Что можно самому сделать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Гарантия уже кончилась.

И оно заскрипело.

 

Что можно самому сделать, подскажите?

записался в понедельник 29.03 к од на ремонт по гарантии. попытаюсь узнать, что делали с сидением. позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Гарантия уже кончилась.

И оно заскрипело.

 

Что можно самому сделать, подскажите?

посетил сегодня од, вроде бы , что то там сделали, скрипеть перестало. на мои вопросы, что там было ответили, что смазали шарниры. я как понимаю эти шарниры находятся в спинке сидения, видел как снимали заднию пластиковую часть спинки. управились за полтора часа да ещё и по гарантии.

Ссылка на комментарий
посетил сегодня од, вроде бы , что то там сделали, скрипеть перестало. на мои вопросы, что там было ответили, что смазали шарниры. я как понимаю эти шарниры находятся в спинке сидения, видел как снимали заднию пластиковую часть спинки. управились за полтора часа да ещё и по гарантии.

 

Спасибо. Как я понял сидение само не снимали.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Как я понял сидение само не снимали.

сидение точно не снимали, только заднею пластиковую часть спинки

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Может уважаемый JetLi нам подскажет что в этом гребаном сиденье смазать.

И как его разобрать чтобы ничего не сломать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...