Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кредитные программы


Рекомендуемые сообщения

Мне кто-нибудь про кредит ответит? Напишите хотя бы про ту машину которую знаете, иномарку. А то я кредит хочу брать, а толкового мнения не знаю у кого спросить. Сколько в среднем в месяц платить?
Ссылка на комментарий
Я брал в райффайзене, 9% годовых на 5 лет. У них минимум нужно внести 15%. Есть программа без первого взноса, но там ставки: если до 3 лет - 10,5 %, от 3 до 5 лет - 12.
Ссылка на комментарий
Я вот машину не брала, но взяла квартиру дочке...Брали новостройку в ипотеку. Правда нам сказали, что под наш дом любой банк бы дал, потому что дом должен был сдаваться по плану через квартал. Но желательно , чтобы застройщик был аккредитован в том банке, где вы планируете брать ипотечный кредит. Ну и ставка на новостройку на 1% выше, пока дом не сдадут и вы не оформите квартиру в собственность.... Думаю с машинами тоже типо такого!))
Ссылка на комментарий
В райффе перед заказом машины получаешь одобрение на выдачу кредита, которое действует в течении 3-х месяцев, ставка не меняется, если одобрили определенную сумму под 9 %, то и так и дадут без всяких повышающих коэффициэнтов.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Аленушка, попробуйте позвонить по банкам.. существует огромное количество кредитных схем... есть и без первоначального взноса.

на Антару будет действовать спец.программа Альфа Банка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня БСЖВ. 9,5 % годовых. Первоначальный взнос - 30 %. Ежемесячный платеж - 715 долл.

Я уже второй раз беру у них кредит на машину. Удобно. Сделала их кредитную карту зарплатной плюс написала заявление о приобретении ежемесячно 715 долл. Теперь голова не болит о том, что нужно гасить кредит. Всё происходит без моего участия. На р/сч поступает зэпэ, и сразу списывается необходимое количество денежных средств и направляется в погашение кредита.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Кого интересуют кредиты. Существуют две схемы: с первоначальным взносом и без. Без взноса не расскажу, а вот со взносом пожалуста. Есть на мой взгляд две нормальных программы-беспроцентный кредит (даёт банк Авангард в ТринитиМоторс в Белой Даче) и факторинг (рассрочка платежа) (даёт СобинБанк в Кларусе на Варшавке). Обе программы расчитаны на 5 лет при 30-40% первоначального взноса, из документов в Авангарде интернет заявка, копии: паспорта, водительского удостверения и трудовой книжки, в Собине, только копии паспорта и водительского удостверения. Рассмотрение заявки 1-3 дня. В Собине рассрочка, поэтому при минимальном платеже 9000 в месяц, платя больше можно досрочно расплатиться без процентов и коммисии. Авангарде кредит, поэтому ежемесячный безпроцентный платёж 8000 на 5 лет, его можно досрочно погасить, но нужно будет гасить всю сумму остатка сразу же. И есть же один маленький минус - в Авангврде вас обяжут делать у них Автокаску под 10% от стоимости машины каждый год 95000 в течении 5 лет и единоразово на 5 лет страховку жизни 24000. И там и там выдают карточку, поэтому погашение кредита и рассрочки дело техники. Сам я взял беспроцентный кредит в Авангарде т.к. у Собина с Кларусом небыло нужной мне Антары.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
А меня интересует вот какой вопрос. Если Вы в кредит брали (может ошибаюь) в каком банке и под какие проценты. Говорят 20% стоимости машины сразу выплачивают?

 

Я брал в Unicredit Bank под 13.5% на 4 года (26.09.08). 20% сразу, потом равными платежами 48 мес. После 6 мес. можно начать выплачивать досрочно без штрафов. Я получаю зарплату в этом банке и других кредитов, кроме КК не имею...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...