Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кредитные программы


Рекомендуемые сообщения

Мне кто-нибудь про кредит ответит? Напишите хотя бы про ту машину которую знаете, иномарку. А то я кредит хочу брать, а толкового мнения не знаю у кого спросить. Сколько в среднем в месяц платить?
Ссылка на комментарий
Я брал в райффайзене, 9% годовых на 5 лет. У них минимум нужно внести 15%. Есть программа без первого взноса, но там ставки: если до 3 лет - 10,5 %, от 3 до 5 лет - 12.
Ссылка на комментарий
Я вот машину не брала, но взяла квартиру дочке...Брали новостройку в ипотеку. Правда нам сказали, что под наш дом любой банк бы дал, потому что дом должен был сдаваться по плану через квартал. Но желательно , чтобы застройщик был аккредитован в том банке, где вы планируете брать ипотечный кредит. Ну и ставка на новостройку на 1% выше, пока дом не сдадут и вы не оформите квартиру в собственность.... Думаю с машинами тоже типо такого!))
Ссылка на комментарий
В райффе перед заказом машины получаешь одобрение на выдачу кредита, которое действует в течении 3-х месяцев, ставка не меняется, если одобрили определенную сумму под 9 %, то и так и дадут без всяких повышающих коэффициэнтов.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Аленушка, попробуйте позвонить по банкам.. существует огромное количество кредитных схем... есть и без первоначального взноса.

на Антару будет действовать спец.программа Альфа Банка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня БСЖВ. 9,5 % годовых. Первоначальный взнос - 30 %. Ежемесячный платеж - 715 долл.

Я уже второй раз беру у них кредит на машину. Удобно. Сделала их кредитную карту зарплатной плюс написала заявление о приобретении ежемесячно 715 долл. Теперь голова не болит о том, что нужно гасить кредит. Всё происходит без моего участия. На р/сч поступает зэпэ, и сразу списывается необходимое количество денежных средств и направляется в погашение кредита.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Кого интересуют кредиты. Существуют две схемы: с первоначальным взносом и без. Без взноса не расскажу, а вот со взносом пожалуста. Есть на мой взгляд две нормальных программы-беспроцентный кредит (даёт банк Авангард в ТринитиМоторс в Белой Даче) и факторинг (рассрочка платежа) (даёт СобинБанк в Кларусе на Варшавке). Обе программы расчитаны на 5 лет при 30-40% первоначального взноса, из документов в Авангарде интернет заявка, копии: паспорта, водительского удостверения и трудовой книжки, в Собине, только копии паспорта и водительского удостверения. Рассмотрение заявки 1-3 дня. В Собине рассрочка, поэтому при минимальном платеже 9000 в месяц, платя больше можно досрочно расплатиться без процентов и коммисии. Авангарде кредит, поэтому ежемесячный безпроцентный платёж 8000 на 5 лет, его можно досрочно погасить, но нужно будет гасить всю сумму остатка сразу же. И есть же один маленький минус - в Авангврде вас обяжут делать у них Автокаску под 10% от стоимости машины каждый год 95000 в течении 5 лет и единоразово на 5 лет страховку жизни 24000. И там и там выдают карточку, поэтому погашение кредита и рассрочки дело техники. Сам я взял беспроцентный кредит в Авангарде т.к. у Собина с Кларусом небыло нужной мне Антары.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
А меня интересует вот какой вопрос. Если Вы в кредит брали (может ошибаюь) в каком банке и под какие проценты. Говорят 20% стоимости машины сразу выплачивают?

 

Я брал в Unicredit Bank под 13.5% на 4 года (26.09.08). 20% сразу, потом равными платежами 48 мес. После 6 мес. можно начать выплачивать досрочно без штрафов. Я получаю зарплату в этом банке и других кредитов, кроме КК не имею...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...