Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Через 3г. Б/у Антара будет стоить на 30-40% меньше?


Рекомендуемые сообщения

Смотрела недавно по телевизору передачу одну, про машины разные.Так вот, там приводились данные, что б/у автомобили из-за границы, особенно из США, стоят чуть ли не на 40%меньше. Притом, машина опробована, обкатана и почти новая (так как американцы очень аккуратны).Как вы считаете, может стоить подождать б/у Антары? И есть ли среди вас те, кто переправлял машины из-за границы?Что там за схема?
Ссылка на комментарий
Аленушка, придется тебе эдак чуть меньше трех лет подождать, а так неписаное правило - выехал из салона на новой машине, можешь отминусовать от ее стоимости как минимум 15 %!
Ссылка на комментарий
Аленушка, придется тебе эдак чуть меньше трех лет подождать, а так неписаное правило - выехал из салона на новой машине, можешь отминусовать от ее стоимости как минимум 15 %!

 

Я вот не пойму в чем прикол то!? С чего это так? За 3 года машина стоит на 40% дешевле новой? Откуда такое пошло? Я думаю что нормально если машина теряет 10-15 % за 3 года, т.е. не более 5% в год...А так купишь новую машину и потом продавать жалко будет... А как де тогда с машинами которым по 6 лет? Еще приплачивать придется продавцам?

Ссылка на комментарий

Лена, ну ты сама прикинь. Продается машина допустим за 19500 годовалая с небольшим пробегом, и за 20000 совершенно новая, какую выберешь?

Другая ситуация - годовалая 17, новая 20? :wink: (а я бы все равно склонился к последнему варианту).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...