Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Чтото старая тема уже не пользуется популярностью, может в новой по активней будет, будем хоть пикать друг другу

Итак знакомимся :lol2:/>

Женя,Серебристая 3.2 космо номер 497 :)/>))

Сегодня видел собрата тоже серебристя 046, помаргал аварийкой :)/> ответа небыло :)/>

моя красава правда грязная, на следующий день после покупки гомно потекло :lol2:/>))) post-1261-1268409096_thumb.jpgpost-1261-1268409106_thumb.jpg

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помаргал аварийкой ответа небыло

не дождешься, нет у нас такого на Урале (пардон, что бы не обидеть, в Екатеринбурге)

Ссылка на комментарий
не дождешься, нет у нас такого на Урале (пардон, что бы не обидеть, в Екатеринбурге)

я вижу что кроме тебя тут некого, но всеже :mega_shok:/>))) а вдруг :chelust:/>)))

Ссылка на комментарий
появлялись и даже девушки, но давно это было, может даже мониторят
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
дак твоей достаточно судя по активности :)/>

дааа на форуме по другому никак :)/>

Ссылка на комментарий
дааа на форуме по другому никак :)/>

что-то слово "очкуют" как-то не очем звучит :)/> а уже цитату сделали :)/>

все хочу тебе набрать только нет времени совсем

ты в каком районе обычно днем

а то очень охота фантом посмотреть

Ссылка на комментарий
что-то слово "очкуют" как-то не очем звучит :)/> а уже цитату сделали :)/>

все хочу тебе набрать только нет времени совсем

ты в каком районе обычно днем

а то очень охота фантом посмотреть

днем обычно за городом в Курганово базу строим, звони

Ссылка на комментарий
днем обычно за городом в Курганово базу строим, звони

ок тел твой записан :)/>))

как будет время наберу

что то так дофига антар ездит по городу а на единственном форуме полтора землекопа :)/>

Ссылка на комментарий
что то так дофига антар ездит по городу а на единственном форуме полтора землекопа :)/>

сам в шоке :)/>

Ссылка на комментарий
сам в шоке :)/>

ты главное табличку не кому не отдавай :)/>

в выходные расход падал до 21.9 ща опять 22 :)/>

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий
ты главное табличку не кому не отдавай :)/>

в выходные расход падал до 21.9 ща опять 22 :)/>

 

Привет антароводы, я из астрахани моей ласточке 2,5 месяца 3,2! очень доволен! вчера ездил в волгоград кто знает (400 км от астрахани) туда обратно 800 расход на трассе 12,4 сейчас по городу 14! до этого 21 показывал!

Ссылка на комментарий
Привет антароводы, я из астрахани моей ласточке 2,5 месяца 3,2! очень доволен! вчера ездил в волгоград кто знает (400 км от астрахани) туда обратно 800 расход на трассе 12,4 сейчас по городу 14! до этого 21 показывал!

привет, незачет - по трассе должно быть 7,1 :)/>

Ссылка на комментарий
залил сегодня до горлышка 98го, посмотрим какой расход будет :)/>

230 км :)/>((

сегодня помыли до блеска красавицу :D/> как новенькая

вот чтото смотрю на нее и немного обламывает серый цвет пластика

не кто не красил у нас на форуме пластиковые панели в черный?

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий
230 км :chelust:/>((

сегодня помыли до блеска красавицу :lol2:/> как новенькая

вот чтото смотрю на нее и немного обламывает серый цвет пластика

не кто не красил у нас на форуме пластиковые панели в черный?

на днях тоже помыл свою чёрную красавицу до блеска и обнаружил. что серый пластик по кругу - крашенный, а под серой краской. обычный чёрный пластик. видимо от сильного давления воды на мойке отшелушилась краска с пластикового порога снизу. пока не заморачиваюсь, сильно не заметно. со временем может обращусь к од за гарантией. в данный период года мойка машины совсем не рентабельна, буквально на полтора дня, грязь, пыль, статическое электричество и т.д. делают своё дело, да ещё и цвет чёрный.......... А по поводу расхода, то зимой со всеми прогревами, пробками и т.д. зо литров на сотню, сейчас 25. по трассе при120-130 =10-12 литров на сотню. по началу за голову хватался, но сейчас привык( всё таки 230 кобыл и вес не маленький), машинка работает нормально, а лишний раз ей мешать считаю не нужно и обращаться к од бесполезно, там вообще ни чего не знают.

Изменено пользователем ALEX96
Ссылка на комментарий
завтра поеду в А-З менять "что-то там в рулевой" пораспрашиваю про пластиковые детали еще раз - красится или нет
Ссылка на комментарий
на днях тоже помыл свою чёрную красавицу до блеска и обнаружил. что серый пластик по кругу - крашенный, а под серой краской. обычный чёрный пластик. видимо от сильного давления воды на мойке отшелушилась краска с пластикового порога снизу. пока не заморачиваюсь, сильно не заметно. со временем может обращусь к од за гарантией. в данный период года мойка машины совсем не рентабельна, буквально на полтора дня, грязь, пыль, статическое электричество и т.д. делают своё дело, да ещё и цвет чёрный.......... А по поводу расхода, то зимой со всеми прогревами, пробками и т.д. зо литров на сотню, сейчас 25. по трассе при120-130 =10-12 литров на сотню. по началу за голову хватался, но сейчас привык( всё таки 230 кобыл и вес не маленький), машинка работает нормально, а лишний раз ей мешать считаю не нужно и обращаться к од бесполезно, там вообще ни чего не знают.

дак тоже уже привыкаю к такому расходу :chelust:/>))

у тебя какой номер? если не секрет часто черыне антарики вижу хоть попикаю :lol2:/>))

завтра поеду в А-З менять "что-то там в рулевой" пораспрашиваю про пластиковые детали еще раз - красится или нет

ага сапсибо а что за А-3?

 

Сегодня пока заправлялся сзади чел с прадо подошел интересовался как тачка рассказал что нравится, спросил сколько расход говорю 22 он - почти как у меня :P/>)) поржали

так приятно что интересуются анатрами :P/>

Зыыыы все беольше и больше люблю свою тачку :)/>

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий

Всем привет, принимайте в свои ряды. Авто брал еще в 2009г, сборка 2008г., космо премиум, 3.2л,черная. Расход по БК 17,4 л. На днях сделал первое ТО, цена вопроса 11300, из проблемм что описывают на форуме возникла только одна-замена шланга ГУР по гарантии. Авто вполне доволен, да и нет у него конкурентов в своей ценовой категории:

хонда, х-треил - на 200тыщ. дорже,

аут у друга есть - на дороге болтает, салон так себе.

рафик - ведро натуральное, ну не стоит от миллион рублей.

Паралельно исплоьзую свой фокус 2 (двиг 2 литра) и так скажу в плане шумоизоляции, комфорта салона и динамики Антара на голову выше.

Изменено пользователем lesnik
Ссылка на комментарий
Всем привет, принимайте в свои ряды. Авто брал еще в 2009г, сборка 2008г., космо премиум, 3.2л,черная. Расход по БК 17,4 л. На днях сделал первое ТО, цена вопроса 11300, из проблемм что описывают на форуме возникла только одна-замена шланга ГУР по гарантии. Авто вполне доволен, да и нет у него конкурентов в своей ценовой категории:

хонда, х-треил - на 200тыщ. дорже,

аут у друга есть - на дороге болтает, салон так себе.

рафик - ведро натуральное, ну не стоит от миллион рублей.

Паралельно исплоьзую свой фокус 2 (двиг 2 литра) и так скажу в плане шумоизоляции, комфорта салона и динамики Антара на голову выше.

Привет и добро пожаловать в наши ряды

я тоже с фокуса 2х литрового на антару пересел :D/>

увидешь пикай серебряная номер 497

при покупе также как и ты рассуждали на счет конкурентов!

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...