Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Одобрите выбор ЖК ТВ 32"


Рекомендуемые сообщения

Скоро юбилей, вот решил себя порадовать телеком, остановился на филипсе 32pf9541. Если есть знатоки прошу одобрить или отговорить. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Он тебе нужен лишний светильник? да за такую разницу в деньгах? Я как то спросил у продавцов, которые мне нахваливали жк панель в сугубо электро-механо-суперских выражениях--А я разницу пойму??? Мне сказали , что человеческий глаз НУ ТУПОЙ сука ,ну и на хрена переплачивать?А лохов разводят.... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Да, у меня два таких, комфортно глазу (по крайней мере моему), приятная такая подсветка. Понятно маркетинговая приблуда, но на этот раз вполне интересная =)
Ссылка на комментарий
плазму не беру, т.к. мне больше чем 32 телек не нужен, а плазма от 37 начинается. А эмбилайт - это подсветка сзади телека.

На счёт плазмы ты не прав, у меня дома плазма Лыжа 32G6000 адский телик. Все приблуды и без рамок, чистое стекло. Эфир передаёт просто замечательно. HDTV с Blu-ray просто супер. Теперь только HDTV фильмы смотрю. Гарантия 3 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...