Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Не крутит стартер


babay

Рекомендуемые сообщения

Были морозы минус 35. Не завелась - аккумулятор посадил! Купил новый аккумулятор, поставил новые свечи! Стартер не крутит! В чем может быть проблема! Грешу на стартер! Пробег 23 тысячи!
Ссылка на комментарий
Были морозы минус 35. Не завелась - аккумулятор посадил! Купил новый аккумулятор, поставил новые свечи! Стартер не крутит! В чем может быть проблема! Грешу на стартер! Пробег 23 тысячи!

Может глюк сигнализации, была похожая хрень после морозов, смотри тут http://www.antara-club.ru/forum/topic1153.html

Ссылка на комментарий
Это врядли сигналка! Движок еле - еле крутит как на очень севшем аккумуляторе!

У меня такое было из-за мертвого аккумулятора, который не выдавал достаточный пусковой ток, хотя выглядел он абсолютно живым - нормально заряжался и окошко в аккумуляторе было зеленее некуда. В магазинах аккумуляторы не обслуживают как положено, а твой новый мог там долго пролежать и тихо помереть.

Ссылка на комментарий

аккумулятор поставил на другой авто - крутит хорошо! Свечи завернул старые! Все равно не крутит! К дилерам на запись только через 3 дня! как можно пустить движок на коробке автомат? может у кого нибудь было такое?

У моего приятеля такое было на фокусе - ставил один аккумулятор - заводил - посадил его , затем другой поставил заводил не завелся - сгорел стартер? Кто разбирается - может такое быть на Антарике? или втягивающее или кондесат? 5 дней не езжу - завтра на работу - а я без авто - Жесть! помогите!!!!

Ссылка на комментарий
аккумулятор поставил на другой авто - крутит хорошо! Свечи завернул старые! Все равно не крутит! К дилерам на запись только через 3 дня! как можно пустить движок на коробке автомат? может у кого нибудь было такое?

У моего приятеля такое было на фокусе - ставил один аккумулятор - заводил - посадил его , затем другой поставил заводил не завелся - сгорел стартер? Кто разбирается - может такое быть на Антарике? или втягивающее или кондесат? 5 дней не езжу - завтра на работу - а я без авто - Жесть! помогите!!!!

поставь селектор кпп на нейтраль-может поможет.такое уже гдето читал.

Ссылка на комментарий

Таже хрень.

Простояла 3 дня при минус 30-35 и при попытке завести провернула пол оборота и умерла.

Хотя до этого каждый день ездил и до минус 40 доходило. Но больше 10 часов не стояла.

Жду потепления. Езжу на астре. Ей пофигу.

Ссылка на комментарий
Вполне возможно что что-то просто подмерзло...Это бывает,нужно просто дождаться потепления или отогреть машину...
Ссылка на комментарий
Был удилеров! Стартер сгорел - не гарантийный случай сказали - долго кртил! итог - обращение на дилеров в суд, покупка за СВОЙ счет нового стартера за 23 тысячи рублей, ждать 1 месяц доставки, платить за 3амену 6 тысяч за СВОЙ счет! Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
В EXIST.RU / СТАРТЕР GM СТОИТ ОКОЛО 7000 Т Р ,А ОНАЛОГ НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ Hc-parts ПОРЯДКА 11000 т р и самому заменить стартер час работы,зачем опелевский брать за 23000 и переплачивать за бренд
Ссылка на комментарий
В EXIST.RU / СТАРТЕР GM СТОИТ ОКОЛО 7000 Т Р ,А ОНАЛОГ НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ Hc-parts ПОРЯДКА 11000 т р и самому заменить стартер час работы,зачем опелевский брать за 23000 и переплачивать за бренд

А вы уверены, что это аналог ? А может жалкая копия. Я вот тоже ставил недавно на Астру корейский аналог родного стартера Valeo, так он зараза так ревёт, что даже бабушки оборачиваются. :angry:/>

Ссылка на комментарий
Если брать аналог (12 рублей), то Германия начинает работать с конца января + 4 недели доставка! итого я до весны пешеход! В екзисте (сам занимался машинами оригинал стоит 23 как вип клиенту - 20) у дилеров - 25. Поэтому брать буду оригинал но в наличии с разбора! Брал не оригинальный фильтр на двигатель, который стоит на 500 руб. дешевле, зато расход на 1,5 литра на 100 км больше. вот и считайте, что дешевле!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...