Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Про ксенон


Мэлех

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Езжу постоянно с переключателем света в положении "авто", таким образом в тёмное время при открытии машины ксенон ближний автоматом включается сам. Есть у меня знакомый, в сервисе субару работает, так вот он говорит, что включение именно ксеноновых ламп без работающего движка вредно для такого типа ламп, быстро выходят из строя. Ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги! Езжу постоянно с переключателем света в положении "авто", таким образом в тёмное время при открытии машины ксенон ближний автоматом включается сам. Есть у меня знакомый, в сервисе субару работает, так вот он говорит, что включение именно ксеноновых ламп без работающего движка вредно для такого типа ламп, быстро выходят из строя. Ваше мнение?

Моё мнение таково:знакомый ваш-дятел!Причем полный!Ксеноновую лампу зажигает блок розжига,т.к. она требует гораздо большего напряжения,около 25000 вольт и блоку пофигу работает двигатель или нет...главное чтобы на вход подавалось 10-12 вольт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...