Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скрип торпедо


Рекомендуемые сообщения

Замучили скрипы. При прохождении ТО1 просил дилера (Лаура-Озерки, СПб) иправить ПО ГАРАНТИИ данный недостаток. Мастер долго отнекивался, а потом обещал просиликонить проблемные места. Это не помогло. Вопрос к тем, кто сталкивался со счастливым концом подобной истории: кто из дилеров В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ по гарантии нормально подходил к ремонту скрипов? Я читал на этом форуме по 5 часов, про полную разборку и проклейку панелей и т.п., но, к сожалению, не увидел ссылки на конкретного дилера-мастера. Помогите, пожалуйста....
Ссылка на комментарий

Привет.

Мне всё устранили в ПРАГМАТИКе.Просто протянули все соединения.Скрип и хруст ушли полностью.

Обращайся не к приёмщикам а к инженеру по гарантии.

Ссылка на комментарий
Привет.

Мне всё устранили в ПРАГМАТИКе.Просто протянули все соединения.Скрип и хруст ушли полностью.

Обращайся не к приёмщикам а к инженеру по гарантии.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Тоже скрипит панель. Мастер по гарантии признал данный дефект. Но что интересно, GM не считает этот случай гарантией. Сейчас пишу большую кляузу на GM. Просьба всем, кому за последние два месяца устраняли скрипы в приборной панели, написать если не сложно наименование дилера (город) с телефоном и ФИО мастера по гарантии, который брал машину в работу. Да кстати живу в Самаре. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Товарищи,

 

Поднял эту тему, так как у меня тоже скрипит торпедо и не знаю что с этим делать... Скрип наблюдается если потрогать сопла воздуховодов(хромированное кольцо) , козырёк над экраном магнитолы, центральную панельку (где голова БК) и справа и слева от центральной консоли(куда колено упираются у пассажира и водителя).

 

Что делать? Уже порядком надоело на кочках слушать треск и скрип. Если предварительно потыкать все эти места и прижать, то скрипа заметно меньше. Но это помогает на 1 поездку.

 

Может силиконом каким побрызгать?

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Товарищи,

 

Поднял эту тему, так как у меня тоже скрипит торпедо и не знаю что с этим делать... Скрип наблюдается если потрогать сопла воздуховодов(хромированное кольцо) , козырёк над экраном магнитолы, центральную панельку (где голова БК) и справа и слева от центральной консоли(куда колено упираются у пассажира и водителя).

 

Что делать? Уже порядком надоело на кочках слушать треск и скрип. Если предварительно потыкать все эти места и прижать, то скрипа заметно меньше. Но это помогает на 1 поездку.

 

Может силиконом каким побрызгать?

Тоже самое. Что делать?

Изменено пользователем Aleks 16
Ссылка на комментарий
Тоже самое. Что делать?

Для начала форум почитать...тем миллион было...например-

 

http://www.antara-club.ru/forum/topic913.h...amp;#entry44005

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...