Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara – для тех кто ценит качество жизни


Рекомендуемые сообщения

Opel Antara – автомобиль, появления которого ждали и страстно хотели увидеть. Это то, о чем можно мечтать. Мощная, спортивная нижняя часть нисколько не контрастирующая с плавностью обводов салона производят впечатление комфорта, надежности, некой защищенности. Без сомнений, Opel Antara создан для семейного отдыха, долгих путешествий, для тех, кто в первую очередь ценит качество жизни.

Opel Antara – можно легко представить где-нибудь вдали от города, под холодным, пронизывающим дождем, но в салоне Opel Antara будет всегда тепло и уютно.

 

9_464.jpg

 

Заявленная стоимость Opel Antara составляет 32 000 $.

Цены на Opel Antara в Великобритании составляют: Opel Antara с 2,4 литровым бензиновым двигателем - от 19 850 фунтов; Opel Antara с 2.0 – литровым двигателем - от 20 995 фунтов.

 

Какой цена Opel Antara будет в России мы узнаем уже в мае, когда в салонах появится выставочный экземпляр Antara и начнется запись.

 

Материал подготовила - Князькина Анна.

 

Перепечатка строго с указанием источника - www.antara-club.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Аж прям так и потянуло прикупить эту магшинку..) И тепло в ней зимой и летом прохладно!)) Написали правда что ...уже в мае, когда в салонах появится выставочный экземпляр Antara и начнется запись.... А вроде как запись уже идет полным ходом с Апреля!)) Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Это мое ИМХО, а вот, например, Эл уже заказал, ждет прихода в августе, т.е. опелевский стандарт в 3 месяца остается (по крайней мере на словах).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...