Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара с автоматом только 3,2?


Рекомендуемые сообщения

На немецком сайте опель автомат тока на 3,2 или дизель. Учитывая, что дизель нам вряд ли дадут - тока 3,2 :cry: Хоть бы изитроник ставили на 2,4, блин.
Ссылка на комментарий
На немецком сайте опель автомат тока на 3,2 или дизель. Учитывая, что дизель нам вряд ли дадут - тока 3,2 :cry: Хоть бы изитроник ставили на 2,4, блин.

 

ОГО! Вот это новости! А к чему они так сделали? Смысл то этого я не пойму ! Они бы еще елекропакет только на 3,2 ставили... а на все остальное мясорубки! ) Может это просто очередной пиар черный! Ну не может быть такого! Для меня лично наличие автомата чуть ли не на первом месте при выборе машины...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, мальчики, я сегодня только зарегестрировалась на этом сайте. Он мне очень понравился,наверное потому, что здесь так много мужчин... :roll:/>/> Только иногда, в вашем разговоре ничего не поймешь...изитроник,электропакет,дизель,автомат... Сама я хочу купить Антару, сдаю экзамены на права, как Вы думаете это не тяжело (даме водить машину)?
Ссылка на комментарий
Ой, Мне ответили! А я думала что здесь девушек не очень любят, все-таки вы мужчины такие самонадеянные. Даже в Вашем ответе, сквозит что-то такое...А что такое профиль? Как я поняла это что-то в моей анкете? :roll:/>/>
Ссылка на комментарий
А ручной как будто не ломается!!! Ручная коробка еще сложней и шансов сломатся у нее больше! Автомат ломается оочень редко и ремонт стоит его не 2-3 тыщи а в районе 1000$! Я лично готов платить такие деньги за комфортную езду..
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
На немецком сайте опель автомат тока на 3,2 или дизель. Учитывая, что дизель нам вряд ли дадут - тока 3,2 :cry: Хоть бы изитроник ставили на 2,4, блин.

 

ОГО! Вот это новости! А к чему они так сделали? Смысл то этого я не пойму ! Они бы еще елекропакет только на 3,2 ставили... а на все остальное мясорубки! ) Может это просто очередной пиар черный! Ну не может быть такого! Для меня лично наличие автомата чуть ли не на первом месте при выборе машины...

 

 

это все для них...в россию будет поставлятся с автоматом и на 2,4 литровым движке.....за 1,2 штуки

Ссылка на комментарий
это все для них...в россию будет поставлятся с автоматом и на 2,4 литровым движке.....за 1,2 штуки

 

Т.е. за за 1,2 штуки? Версия с автоматом будет стоить на 1,2 к$ дороже чтоль? Откуда у вас такая информация?))

Ссылка на комментарий
база 34 500 бакинских (2,4 движок, климат, 6 подушек, АБС и ИПС), с автоматом 35 700..сказали так......моя будущая антара с навигацией (уже оказывается можно и её заказывать), со свиниским салоном, парктроником (для жены), и всяких мелочей будем стоить около 38000 $
Ссылка на комментарий
база 34 500 бакинских (2,4 движок, климат, 6 подушек, АБС и ИПС), с автоматом 35 700..сказали так......моя будущая антара с навигацией (уже оказывается можно и её заказывать), со свиниским салоном, парктроником (для жены), и всяких мелочей будем стоить около 38000 $

 

Так а навигация то с Российскими картами и на русском? Или просто штатная буржуйская? Вроде как некоторые производители уже выпускают руссифицированные версии... Как у Опеля с этим?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...