Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Прошу помочь, проконсультировать


MikeABit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Планирую присоединиться к Вам, владельцам Антар.

В связи с этим есть вопросы, ответы на которые, я надеюсь, Вы мне дадите!

1. Покупать планирую у ОД "Дружественная сеть Лаура" Санкт-петербург, на Софийской. Покупать или нет именно в этом центре?

2. Имею ли я право выехать на ней за пределы территории ОД? (как я тут начитался уже: проверить давление в шинах, навигацию, горизонт руля прочее еще чтонить, что скажете проверять).

3. На что нужно обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание?

4. Ну и соответственно юридическая сторона вопроса: я так понимаю должен существовать документ, в котором перечислен список до мельчайших подробностей всего того, за что я отдаю 1300000р. кровных денег? Документ, который я должен буду подписать.

Заранее Вам благодарен.

С Уважением, Михаил.

P.S. Често говоря некоторые темы и обсуждения данного форума меня, мягко говоря, "несколько" напугали.

P.P.S. Владельцам Антар, Проживающим в Питере, был бы благодарен за более полную контактную информацию, вплоть до телефона - голосом переговорить про достоинства и недостатки автомобиля. Моя почта: mikeabit@mail.ru. ICQ:4708020

Ссылка на комментарий

Волков боятся, в лес не ходить.

все уже обговорено, есть целый список, что надо проверить при приемки авто.

документ Вы должны подписать договор купли-продажи, и акт приемки авто, в нем можно указать все свои претензии, в том числе если Вам не разрешили пробную поездку и отсутствие обещанных опций.

 

Недодостатков так же как и достоинств море, как в любом другом автомобиле, у меня они одни, у Вас могут быть другими, а у кого то третьи. Форум тут не показатель, не надо ориентироватся на недостатки обсуждаемые на форуме, мы порой из мухи слона раздуваем.

 

Тем неменее удачи в выборе, попробуй через личку, достучатся до АндреяV6, он живут в Купчино.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...