Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подсветка замка зажигания


admiralbenbow

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста - Есть ли на Антаре подсветка замка зажигания?????? Вчера забрал Антарку у ОД, который по гарантии устранял "сверчка" в торпеде.

Соответсвенно разбирал всю торпеду с потрохами.

Так вот теперь вечером заметил что не подсвечивается замок зажигания. Это круг такой вокруг замка. А теперь вот и засомневался, - а он вообще то должен подсвечиваться или нет??? У меня ещё другие авто есть, вот и сомневаюсь, а на своей Антарке только 4 тыщи прошёл.... Ещё не привык.

Ссылка на комментарий
На каптивах этот кружок отключается вместе с потолочным светильником. Поэтому если у вас отключен свет при открытии двери, то возможно что поэтому и гружок не подсвечивается.
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста - Есть ли на Антаре подсветка замка зажигания?????? Вчера забрал Антарку у ОД, который по гарантии устранял "сверчка" в торпеде.

Соответсвенно разбирал всю торпеду с потрохами.

Так вот теперь вечером заметил что не подсвечивается замок зажигания. Это круг такой вокруг замка. А теперь вот и засомневался, - а он вообще то должен подсвечиваться или нет??? У меня ещё другие авто есть, вот и сомневаюсь, а на своей Антарке только 4 тыщи прошёл.... Ещё не привык.

 

Этот кружок светится, когда садишься в машину, но как только блокируешь двери, он гаснет

Ссылка на комментарий
На каптивах этот кружок отключается вместе с потолочным светильником. Поэтому если у вас отключен свет при открытии двери, то возможно что поэтому и гружок не подсвечивается.

На Антарах также.

Ссылка на комментарий
Всем большое спасибо, помогли сэкономить время на разборках с ОД
Ссылка на комментарий
На Антарах также.

 

Большое спасибо, помогли сэкономить время на разборках с ОД

Ссылка на комментарий
Если честно это бред какой-то!!!! Инженеры вообще не продумали это!!!! Я вот не люблю садиться в машину со светом, поэтому выключим режим подсветки салона, только вечером и ночью теперь приходиться мучиться чтобы попасть в замок зажигания!!! Вот они не могли сделать наоборот: Свет выключен - замок подсвечивается, свет включен - замок выключен (или пусть тоже горит)!!! Вот как сделать чтобы так было????? До этого Хуйдай был, вот там подсветка замка зажигания всегда горит, не зависимо от подсветки салона, правда машина бизнес класса была....
Ссылка на комментарий
Если честно это бред какой-то!!!! Инженеры вообще не продумали это!!!! Я вот не люблю садиться в машину со светом, поэтому выключим режим подсветки салона, только вечером и ночью теперь приходиться мучиться чтобы попасть в замок зажигания!!! Вот они не могли сделать наоборот: Свет выключен - замок подсвечивается, свет включен - замок выключен (или пусть тоже горит)!!! Вот как сделать чтобы так было????? До этого Хуйдай был, вот там подсветка замка зажигания всегда горит, не зависимо от подсветки салона, правда машина бизнес класса была....

 

Мы обсуждали уже это. В Антаре к сожалению достаточно мелких эргономических просчетов. Так. я тоже не пойму, почему вообще нет подсветки кнопок включения ламп для чтения?

Во всех моделях Опель это имеется. Очень неудобно в темноте тыкать "пальцем в небо", когда надо включить в салоне свет.

Я частично эту проблему решил. В одну из неиспользуемых кнопок (для штатной сигнализации) на потолке вставил светодиод, который включается при включении наружного освещения. Теперь не надо ощупью эти кнопки искать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...