Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Голосовой набор


Рекомендуемые сообщения

Ну как же так, ув Инвизибл, это ж главный чинуша от спорта, он этим спичем нам чемпионат мира по футбику подарил, наконец-то нашей команде не надо крышечки от пепси собирать чтобы туда попасть
Ссылка на комментарий

faust777, спасибо большое! Всё получилось, несмотря на то, что я учил английский и вообще не шпрехал никогда.

В том числе и это работает:

Если нажать клавишу голосового управления и через секунду сказать «телефонбух», то она должна называть имена из памяти, когда дойдет до нужного, сказать «вэлен», чтобы позвонить, или «лёшен», чтобы стереть, но я так не пробовал пока.

Я оказывается ранее умудрился меток наплодить своими "даст ист фантастиш", "йа-йа фольксваген" и "ай-ай томатен пастен".

Все получилось успешно удалить. Ради голосового набора совсем не обязательно ехать куда-то и платить деньги за перепрошивку языка на english.

Инструкцию можно смело в FAQ / Wiki.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
да чо вы мучаетесь, мне сегодня в гаражном сервисе перевели голосовой портал с немецкого на английский всего лишь за 200р. официалы сосут причмокивая.
Ссылка на комментарий
да чо вы мучаетесь, мне сегодня в гаражном сервисе перевели голосовой портал с немецкого на английский всего лишь за 200р. официалы сосут причмокивая.

 

Мне в официальном сервисе это сделали за 350 рублей, включая лёгкую мойку. Что-то неофициалы оборзели уже 200 рублей ломить.

Ссылка на комментарий
да чо вы мучаетесь, мне сегодня в гаражном сервисе перевели голосовой портал с немецкого на английский всего лишь за 200р. официалы сосут причмокивая.

 

а мне ОД бесплатно (наряду с прошивкой двух датчиков и сходом-развалом в рамках "предпродажки")!

кто меньше? :(/> доплачиали ли кому за данную процедуру? :(/>))

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
да чо вы мучаетесь, мне сегодня в гаражном сервисе перевели голосовой портал с немецкого на английский всего лишь за 200р. официалы сосут причмокивая.

 

Подскажи адрес сервиса!!! уж очень нужно)))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

А кто-нибудь сталкивался:пытаюсь как могу сказать «вэлен»

- машина обычно говорит: «наме одер нуммер», но иногда просто что-то там «наме» и тогда достаточно произнести метку и сразу происходит набор. Так проще и быстрее, но не могу найти зависимость и повторить. Может есть еще команда похожая на вэлен?

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь сталкивался:пытаюсь как могу сказать «вэлен»

- машина обычно говорит: «наме одер нуммер», но иногда просто что-то там «наме» и тогда достаточно произнести метку и сразу происходит набор. Так проще и быстрее, но не могу найти зависимость и повторить. Может есть еще команда похожая на вэлен?

наме одер нуммер»,это "имя или номер" идёт запрс как вы хотите набрать , по имни обонента или по номеру,после того как  она сказала это ,скажите "наме" и после писка называете имя обонента,

Ссылка на комментарий

 

А кто-нибудь сталкивался:пытаюсь как могу сказать «вэлен»

- машина обычно говорит: «наме одер нуммер», но иногда просто что-то там «наме» и тогда достаточно произнести метку и сразу происходит набор. Так проще и быстрее, но не могу найти зависимость и повторить. Может есть еще команда похожая на вэлен?

наме одер нуммер»,это "имя или номер" идёт запрс как вы хотите набрать , по имни обонента или по номеру,после того как  она сказала это ,скажите "наме" и после писка называете имя обонента,

 

это я понимаю, но иногда НЕ "наме одер нуммер", а какое-то слово (не могу расслышать) и "наме" и тогда нужно сразу произносить голосовую метку, а на слово "наме" или "нуммер" говорит типа не найдено и бросает трубку.

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Такая функция набора работает, если стоит одна СИМ-карта в телефоне. А если в телефоне стоит две СИМки и тел делает запрос с которой звонить, то такой вызов не работает....

Ах, да стоимость ОД сегодня объявил 2500-2600р. :)

Изменено пользователем tula71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...