Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Иванович

Почетные Форумчане
  • Постов

    11477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    191

Иванович стал победителем дня 6 апреля

Иванович имел наиболее популярный контент!

Информация о Иванович

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Пол
    мужской
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    ЮВА

Посетители профиля

3934 просмотра профиля

Достижения Иванович

  1. Если есть возможность Валериком промойте 1 банкой или долговременной Моторесурс на 200км, а потом какой нибудь дешевой минералкой или промывочным маслом. Колечки по идее немного должны освободиться. Переходить на более вязкое масло мне видится сомнительным если не катаете по 500мч.
  2. Мужики наши Антарки по причине достаточно долгой эксплуатации те усыхания уплотнителей разъемов лучше мыть по схеме обрызгал из пульверизатора моющей химозой (ни из пеногенератора), выждать несколько минут кисточкой прошел куда руки долезли и смыл из шланга несильной струей, пульверизатора(есть садовые около 2л часто пользуются водители дальнобои моют фонари, сейчас есть в Светофоре по лояльному ценнику) или опрыскивателя садового. Предварительно аккум снять и закрыть блоки предов и электроники пакетами и обмотав банковскими резинками. Большую воду протереть ветошью и просушить феном или воздуходувкой. Лучше все делать в жаркую погоду. После мойки открыть капот и пусть сохнет на ветерочке и солнышке, дигатель не запускать пусть просохнет пару часов по возможности. Мыть лучше теплой водой на теплом двигателе. Как в прошлом владелец мойки вам советую. Не все м не всегда все условия можно соблюсти, но желательно. Всем запаса тормозного пути и здравия.
  3. Если предприятие не выполняем оборонный заказ, переводит предприятие под забугорную юрисдикцию с непонятными владельцами при этом имеет еще другие бизнесы, не выполняя социальную нагрузку н-р пресловутая котельная, закономерный итог изъятие активов. Продукция оборонного значения , а так же продовольственные позиции будут поставляться на стол людям, будет проведен капитальный ремонт котельной и он проведен с гарантией тепла на много лет. А :красный контроль" обязателен это прямая обязанность государства те государство начинает и продолжает расширяет функции контроля. Все как вы любите. Посылы о защите предпринимателя), зная вашу позицию к частной собственности выглядят фальшиво. Что там с Оренбургом? Там фатальный подъем воды выше чем был крайние 100лет на 2м. . Дамба ниже на 2м у меня вполне в голове укладывается что эта разница и создала прорыв. Помнится в советское время Кубань тоже подтапливала Краснодарский край во время весеннего паводка, пока кубанское водохранилище не построили, не так конечно как в Оренбурге, но никакой компенсации в бабушкином поселке не припомню, от слова совсем. Причем часть домов была еще в самане, что характеризует стойкость к воде.
  4. Вот. мягкая, долговременная, Пару раз лил по ощущениям на просвет работает. Лить за 150-200км до замены. При замене крайний раз сильно пахло какой то химозой. После заливки свежего мала, запах ушел. Лил на 7л один флакон При заливке ездить в спокойном режиме. Есть во всех маркетплейсах. https://motoresurs.ru/shop/goods/myagkaya_promyivka_sistemyi_smazki_dvigatelya_motoresurs-97
  5. Национализация это переход средств производства под гос. контроль. тк хозяева этих предприятий не желают выполнять функции и задачи защиты государства. Т.о. материальный и физический ресурс предприятия будет работать на поставленные задачи, а это уже шаг вперед по обеспечению социальной защиты и обеспечения людей этого государства. Вы коммунисты за эти годы не создали предприятий по своим принципам, по смело и уверенно рассказываете про мижвидовую борьбу. Те желание стащить жирный кусок с чужого стола не покидает разум возмущенный. Эволюционный процесс должен быть - должны вырасти сотни Галицких, тогда пойдут процессы роста экономики и защищенности населения. Если хотим выжить как нация, государство должно заняться перераспределение благ по принципу регионального. Не должны жить только миллионники, а столица это вообще конгломерация богачей и тех кто наливает им виски и кофе. У нас в ЕКБ последнюю станцию запустили в 2012г одна станция так и стоит законсервированная лет 20. Вот такое различие. Правды ради надо сказать что от Ботанической сейчас в Аэропорт ходит шикарный автобус на газу номер 66. Только начав строить жилье для молодого специалиста в регионах с инфраструктурой гарантированной работой и дорогами можно уверенно и надежно вытянуть демографическую ситуацию а так же аграрный сектор ине только по пшеничке. Смотрю наверху по некоторым параметрам(как минимум по параметру кол-ва бегунков- релокантов), после начала СВО начали таки вкладываться и в регионы.
  6. Ай, а шо случилось?! И безвиз не помог. Чем воевать?! Прозреваете или еще нет?
  7. Как будто нет войны. Ката, Карон, Патонг, Бангла. Тайский бокс, обливание водой, СонгКран.
  8. Как раньше уже не будет, это лишь хотелки или как сейчас говорят незакрытый гештальт))) некоторых особо привыкших и с папы тянуть и зайдя за угол клясться в приверженности замкам и яхтам зарегистрированных в гваделупе на подставное лицо. Однако последние события по национализации предприятий таких "независимых" говорит нам что многое поменялось. Или будут работать га пользу России или с голым задом широко шагая в новый светлый мир с яхтой в гваделупу. По конституции Окраины Зеленский прекращает свои полномочия без выборов, войну Окраина нам не объявляла так что формулировка "автоматическаое продление ввиду сложной ситуации" выглядят дилетантским лепетом - нет такой формулировки. Хотя в Окраине хрен поймешь рулят кто хочешь, обдолбанные наркоши на курсе. втч. Впрочем соглашусь- поживем увидим.
  9. Вот свежее подтверждение того что движухи по поводу замириться это военная хитрость. Будет иначе.
  10. Алгоритм ютуба выкинул очередной сюрприз. Перфекционисты). Однако Валерик работает однозначно.
  11. Дорогу осилит идущий, эх долго шел к вопросу, уже темку не потянуть. Да и как то "подельников" вокруг не наблюдаю иных уж нет, а те далече(. Лукашенко пытается замириться, он все еще не избавился от иллюзий. Однако несмотря на его мнение, СВО было начато и ему пришлось помогать большому брату. Все что говориться для всех не означает что есть второй и даже третий сценарий и он главенствует по сложившийся ситуации. То что Россия должна отсечь существующую Окраину от моря у меня нет никаких сомнений. Посмотрим, как то думается что к лету должны быть качественные изменения. Какие - поживем увидим... ПС Полномочия Зеленского заканчиваются 20 мая. Те фактически никто не говорит что состоятся переговоры до этой даты, а там подписывать договор с человеком незаконно присвоившего власть не имеет никакого смысла. Заокеанские кураторы незалежной не подают никаких явных сигналов о примирении на наших условиях. Вывод: все это для общественного мнения - мы предлагали- они отказались. Мы пошли дальше...
  12. ФАБ 3000 Бомбы о которых так долго "коммунисты", что их нет, а если и есть не летают, а если летают то криво, а если и точно, то никогда не будут применены ибо нет политической воли - выпускается согласно эксперту К Сивкову. Накапливаются и по его мнению будут применены в качестве прорывного боеприпаса в ближайшие месяцы.
  13. Вот вам все на аналогиях хочется: Загуглите "удивительные подвои плодовых" и увидите что при хорошем садоводе и правильном подвое веточка успешно сосет из привитого дерева соки и дает плоды. При этом плоды часто превосходят по качеству оба дерева. Главное включить голову и понять каким образом и что прививать 👍. Буквально на днях почитал уходящий от нас стиль изложения такой как анекдот. Однозначно про нашу с вами ситуацию); Приходит еврей в синагогу и жалуется ребе: вот и производительность упала и рабочие разбегаются и скоро разорюсь... Ребе немного подумав говорит: возьми талмуд под мышку и ходи по своему цеху, вопрошающий так и сделал. Через время приходит снова в синагогу и говорит что все наладилось, на что ребе ему отвечает надо знать свое производство, подмечать недостатки и вовремя их устранять. А талмуд зачем? Талмуд для солидности. Соль басни в том что нужно чтобы производство было и ты знал как им управлять, критиковать других проще пареной репы. Про страшные беды которые вот вот свалятся на наши грешные головы - это не ко мне в дзен там найдете достойных читателей. Всю жизнь сижу ни в тепличных условиях, а решаю задачки и ребусы в разных жизненных ситуациях

×
×
  • Создать...