Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

djVu

Форумчане
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

djVu стал победителем дня 18 сентября 2018

djVu имел наиболее популярный контент!

Информация о djVu

  • День рождения 11/15/1982

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Курск

Посетители профиля

46 просмотров профиля
  • kent

Достижения djVu

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный Редкий
  • Первая неделя позади
  • Месяц позади
  • Год спустя Редкий

Последние значки

6

Репутация

  1. Этот вариант - крайний. Хотелось бы без колхоза обойтись. Поэтому и спрашиваю НОМЕРОК.
  2. Друзья! Нужен точный номерок для заказа ВНЕШНЕГО ШРУСА правого привода (рестайл 2,4) Заказал себе: Miles GA20581 (у него прорезь под стопорное кольцо на шлицевом соединении ближе к валу) У оригинала прорезь глубже (шлицевое соединения одинаково). Предполагаю, что я ухватил ШРУС от дорестайла (лежит теперь без дела в полном комплекте со смазкой, пыльником, хомутами. Если кому надо могу отправить ТК)
  3. Слежу на Д2 за постами Алексея (Razborka11). Кто не в теме, напомню, что чел занимается ремонтом наших коробасов на проф уровне. Мне он отремонтировал 6Т45 30К км назад (полёт нормальный). Так вот, он тестит прошивки блока TCM от дизельных Каптив и Антар. И кое-что выяснил. Так же просит дизелистов скидывать ему данные. Не проходите мимо: https://www.drive2.ru/b/582697733085757051/
  4. Я у него таким образом самый первый и ремонтировался) Так что смело едьте.
  5. Есть, пробег после ремонта 20 тыс. км. Все нормально.
  6. https://www.drive2.ru/l/497838800043508354/ Уже проходил этот вопрос
  7. Мужики, тут тема про АКПП и всё что с ней связано. Не флудите! Уважайте других.
  8. У меня болт успокоителя цепи ГРМ срезало (случайно стружку обнаружил на маслянном фильтре, при очередной замене масла в ДВС). На этой неделе прийдёт полный комплект цепей, успокоителей и натяжителей (пробег 120). Сразу заменю всё что можно, чтобы туда не лазить больше. Изготоваливают мне ещё "хитрый" болт под успокоитель. Если опять вкрутить штатный, его может срезать повторно. Кстати спасибо каптивоводам за чертёж этого болта, у них ветка на форуме по A24XE(ХF) намного развитей нашей.
  9. Евгений26, Наберите Алексею и переговорите (он адекватный человек и за баблом не гонится)... За спрос не бьют нос
  10. Алексей4857Это типовая болячка GMвских АКПП (6Т45). "Волнистая пружина" - разваливается. Жаль что мы это узнаем, когда ей приходит пушной зверек. 30-40 , если со снятием и перборкой - то вполне норм цена.
  11. Принимай соболезнования. Может все таки наберёшь Алексею и есть шанс восстановить АКПП. А то сразу замена... Как то звучит лениво
  12. Ну первое я бы для начала считал ошибку (по TCM модулю даже ELM327 + Torque может считать и даже сбросить , мне в свое время такая связка помогла сэкономить 24К рублей на эвакуаторе) Ну а так: Вы пытались запустить ДВС когда коробка в "нейтрали" находится или только на "паркинге"? Тюмень это хорошо, но рекомендую обратиться в Москву Алексею. Номер его дам если не найдёте (я год назад оставлял его координаты). Как вариант Вам найти кто снимет АКПП в Тюмени и отправить ТК Алексею в Москву (его услуги стоили 50К рублей за ремонт АКПП в независимости от того что с ней)
  13. Это которая сейчас за миллион продаётся "в идеале"? Ну черт его знает, я бы крепко призадумался, что там за ремонт под ключ, пусть даже за 56 т.р. вместо 30 А не надо призадумываться! Почитайте мой пост https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2002-korobka-peredach-akpp/?p=287311 Я уже откатал 10К км с того ремонта АКПП. Ещё раз напомню цены ремонта у Алексея: 50К р. - за переборку АКПП (не важно что ремонтировать). 62К р. - снять/установить+масло+ремонт АКПП.
  14. 1. "Приехала" - нарушение в её работе как проявилось и на каком пробеге? 2. Во сколько обошёлся весь комплект запчастей? Просто для себя уточнение.
  15. Ваш совет не верный! Не вводите людей в заблуждение. Пришёл мне пыльник Lemforder 33970 01 - по информации от Elcats, он НЕ ДОЛЖЕН был мне подойти, а по инфе от Exist подходит на абсолютно все рейки. Так вот он ПОДОШЁЛ спокойно. Как мне обьяснил и показал мастер на сервисе по ремонту рулевых реек: все рейки одинаковы на каптивах и антарах - разница только есть сервотроник или его нет. Можно даже рейку поставить без серво вместо моей с серво.

×
×
  • Создать...