Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в команду!


kegor

Рекомендуемые сообщения

Ребят, свяжитесь вот с этим человеком - Дмитрий 42. Напишите в личку или не знаю, как. Он имеет доступ к Tech, у него знакомые на сервисе, да и он сам занимается прошивкой чего угодно у антары. Я уверен, что он вам сможет помочь.

 

На крайняк, если уж совсем не сможете решить никак проблему, приезжайте к нам в Новосиб. С Екатеринбурга не так уж и далеко. :psih:/> Мне ОД делал прошивку климата. Наши умеют. Тем более, что я взял телефончик диагноста, который мне делал. По гарантии же можно в любом городе делать? Если уж ни в какую не захотят делать по гарантии, мне это обошлось в 800 рублей - все лучше, чем "париться" зимой.

 

Написал Дмитрию 42 в личку.

В Новосиб, как и в Самару ехать все же далековато для решения вопроса с климатом. Хотя за предложение все равно спасибо :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Написал Дмитрию 42 в личку.

В Новосиб, как и в Самару ехать все же далековато для решения вопроса с климатом. Хотя за предложение все равно спасибо :rolleyes:/>

 

Дмитрий 42 ответил (большое ему спасибо за оперативный ответ), но к сожалению, он не работал с Антарами. Может ли кто дать еще наводку на специалиста?

Изменено пользователем DmitryV
Ссылка на комментарий
Дмитрий 42 ответил (большое ему спасибо за оперативный ответ), но к сожалению, он не работал с Антарами. Может ли кто дать еще наводку на специалиста?

вот может поможет

до Ебурга 1 фиг ближе :rofl:/>))

позвони узнай что да как, отпишись только потом :rolleyes:/>

Заранее извиняюсь за офф. С форума высказвался интерес, вот я и залез в местную ветку форума.

Прошу меня сильна не модерить :psih:/>

 

По поводу чиптюнинга Антар и Каптив в г.Екатеринбурге:

89222095233

89086324120

Смирнов Павел

 

Зачипованные нами машинки ездят уже в Питере, Москве и Екатеринбурге

 

более детальный ответ:

http://www.antara-club.ru/forum/index.php?...c=145&st=20

Ссылка на комментарий
Смирнов Павел

он занимается только увеличением мощности двигателя, больше ничего не может сделать

 

на Щербакова в Автобане прошивали мне, было это правда 1.5 года назад

Ссылка на комментарий
Написал Дмитрию 42 в личку.

В Новосиб, как и в Самару ехать все же далековато для решения вопроса с климатом. Хотя за предложение все равно спасибо :lol2:/>

 

Странно ваабчета, он мне предлагал перепрошить ВСЁ, движку, ранжировку, евросвет, в том числе и климат! Но до Кемерова я так и не смог добраться, климат прошил у ОД в Нске.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...