Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Какой движок выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Марсель

Марсель

Старичок

• Форумчане
  • 894 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:09

Заплатить нужно до 1 марта,я как законопослушный налогоплательщик иду в налоговую брать квитанцию,а там нет никаких сведений по моей машине...Т.е. я типа.пришел деньги отдать,а они руками разводят,гниды толстожопые...А потом,когда найдут сведения,я буду должником,с меня будут пени лупить и санкциями грозить!А сами,суки.даже жопу не поднимут...что,я теперь и налоговые сведения сам про себя должен собирать?Вот так в нашем вонючем государстве...то за 90 копеек судебные приставы ходят(прецедент был) несколько раз,то 18 тыр брать не хотят...
Ну что можно сказать?Чтоб оно сдохло нах,государство это,бл!

Вот мой случай с налоговой.

Я квартиру покупал 9 лет назад. Прежний хозяин выписался, а мне каждый год на него из налоговой письмо счастья приходит(налог на имущество), Я каждый год звоню тутже в налоговую исполнителю и говорю что чел. уже 9 лет не живёт и не нужно больше присылать, а она мне вы придите в налоговую и напишите заявление, я иду и пишу!!!. На след год опять письмо, я звоню, потом опять иду пишу и ,,,,,,, Ну что самое интересное в налоговой каждый раз новые исполнители и моего предыдущего заявления никто не находит. А вот ещё интересней что на эту квартиру мне налог не несут. Жене несут, ребёнку несут а мне нет.
Не знаю плакать или смеяться?

Сообщение отредактировал Марсель: 25 Февраль 2010 - 18:10

• 0

#162 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:15

Смеяться не получится,Марсель. Пришлют "подарок",когда уже и думать забудешь об этом.
Примерно так же,как уважаемому invisible,мне прислали письмо счастья с пересчетом своей же ошибки за все 4 года владения Вектрой,мало не показалось,без пени,но все же много.
А пока так же как и многим (судя по этой ветке) за Антару транспортный квиток не принесли,сам идти не собираюсь.,если уведомления нет,пени не начисляются (хотя,у нас все возможно).

Сообщение отредактировал enigma: 26 Февраль 2010 - 07:14

• 0

#163 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:47

Вот мой случай с налоговой.

Я квартиру покупал 9 лет назад. Прежний хозяин выписался, а мне каждый год на него из налоговой письмо счастья приходит(налог на имущество), Я каждый год звоню тутже в налоговую исполнителю и говорю что чел. уже 9 лет не живёт и не нужно больше присылать, а она мне вы придите в налоговую и напишите заявление, я иду и пишу!!!. На след год опять письмо, я звоню, потом опять иду пишу и ,,,,,,, Ну что самое интересное в налоговой каждый раз новые исполнители и моего предыдущего заявления никто не находит. А вот ещё интересней что на эту квартиру мне налог не несут. Жене несут, ребёнку несут а мне нет.
Не знаю плакать или смеяться?

Не знаю как нам реагировать,а эти суки над нами точно смеются...Им,гнидам,лень жопу в соседний кабинет сносить узнать что-нибудь,лучше нам повестку прислать чтобы мы сами из соседнего кабинета бумажку им принесли...А если просрали-еще раз напишут повестку,пусть почта трудится...
  • 0

#164 Панда

Панда

Старичок

• Форумчане
  • 1 216 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:03

Не знаю как нам реагировать,а эти суки над нами точно смеются...Им,гнидам,лень жопу в соседний кабинет сносить узнать что-нибудь,лучше нам повестку прислать чтобы мы сами из соседнего кабинета бумажку им принесли...А если просрали-еще раз напишут повестку,пусть почта трудится...

При этом еще и за наши же деньги. Мы всю эту шоблу еще и кормим.
  • 0

#165 Russiano77

Russiano77

Свой

• Форумчане
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 10:56

http://www.nalog.ru/ здесь можно посмотреть в личном кабинете сколько, кто и за что должен!!!!!!
  • 0

#166 Кислый

Кислый

Старожил

• Форумчане
  • 331 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo

Отправлено 25 Август 2014 - 09:52

В тему сравнения двигателей- позавчера прокатился на антаре 08 года с 2.4 на автомате, ну не едет она по сравнению с моей, просто велосипед. Это реально так или экземпляр такой?
  • 0

#167 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 058 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 25 Август 2014 - 10:50

В тему сравнения двигателей- позавчера прокатился на антаре 08 года с 2.4 на автомате, ну не едет она по сравнению с моей, просто велосипед. Это реально так или экземпляр такой?

что вы хотели от 140 лошадей с почти 2 тоннами, это же Вам не 3.2
  • 0

#168 Кислый

Кислый

Старожил

• Форумчане
  • 331 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo

Отправлено 25 Август 2014 - 11:06

Звук мотора очень разный, на электромотор чем-то похоже,
по расходу глянул у него ( он только купил её) за 11000 км средний 15.5 по Мск, и за 400 км ( когда ехал домой на покупке)- 9.7.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных