Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Показания БК


Рекомендуемые сообщения

Конечно, у нас тут у всех основной интерес набирать за вас запросы в строку поиска.

У вас главный интерес по всей видимости поерничать. Не всегда удаётся все найти, поэтому пишут в форум.

В итоге зашёл в сервисный режим, при этом машина была на ручном тормозе, видимо дело в этом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тормоз тут не при делах. Любой, хоть ручной, хоть ножной.

Других различий между включениями вроде не было. Может просто глюк.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Должна ли быть вкладка tyres, на авто с датчиками давления?

Там не вкладка а пункт меню во вкладке с BC

 

http://www.astra-h.ru/images/electronics/cid/cid_3_big.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня сегодня что та сбросился BC1. BC2 при этом продолжал считать как не в чем не бывало. Когда обнаружил, полез листать меню, оказалось еще прочерки на показании давлений в колёсах. Через некоторое время колёса нашлись. Чудеса прям.

Та же ерунда приключилась. Правда давление колес показывает, а вот БК1  средний расход не показывает.  У кого-нибудь эта проблема разрешилась?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Тоже сбросился средний расход на БК1, пробег и литры топлива остались.Уже 3 дня так катаюсь. Сначала был 0,1 л/100 км, теперь 0,2 л/100км.

Но такой "расход" меня бы устроил :D:

 

 

Изменено пользователем Alexander78
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Может, данное обсуждение уже имело место быть, но я его не нашёл. Если так, дайте ссылку на пост. Дело в следующем: у меня на дисплее устройства, которое называется "BC" ничего, кроме давления в шинах не высвечивается. Может, так и должно быть, но мне хотелось бы побольше информации (расход, температура и т.д.), иначе язык не поворачивается назвать это всё "Бортовым компьютером". Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может, данное обсуждение уже имело место быть, но я его не нашёл. Если так, дайте ссылку на пост. Дело в следующем: у меня на дисплее устройства, которое называется "BC" ничего, кроме давления в шинах не высвечивается. Может, так и должно быть, но мне хотелось бы побольше информации (расход, температура и т.д.), иначе язык не поворачивается назвать это всё "Бортовым компьютером". Спасибо.

Вам надо активировать БК скорее всего (мне делали давно на Астре прибором Tech2).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может, данное обсуждение уже имело место быть, но я его не нашёл. Если так, дайте ссылку на пост. Дело в следующем: у меня на дисплее устройства, которое называется "BC" ничего, кроме давления в шинах не высвечивается. Может, так и должно быть, но мне хотелось бы побольше информации (расход, температура и т.д.), иначе язык не поворачивается назвать это всё "Бортовым компьютером". Спасибо.

 

Вам нужен человек с дилерским диагностическим оборудованием для Опеля. Но этого может оказаться мало. Антара не совсем Опель, человек этот должен знать особенности Антар. Наверное вам стоит обратится в личку к клубню с ником  Ivan и попросить его рассказать какое именно оборудование нужно и дать краткую инструкцию по этой операции применительно к Антаре. На астре Н, например, это элементарная операция, которую делает любой диагност с закрытыми глазами (вот так фары и бочек омывателя контролироваться на антаре не будут)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброе утро.Прошу сильно" не пинать" ,не на шёл подходящую тему,написал здесь.Проблема в следующем.Стали отстовать часы,но как-то странно.Без работы климат-контроля идут точно.Как только включаю его начинают потехоньку отстовать.А в самом устройстве батарейка случаем не стоит,как на компьюторе?Вот такая "печалька".Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Да, с часами бывает глюк, прямо на глазах бывает отматывают 3-5 минут вперёд.

там в настройках есть крыжик: автоматически синхронизировать время

Ссылка на комментарий

Автоматически синхронизировать время: включено.С утра в гараже выставил время, доехал до магазина 500метров,сбилась на 3 мин.Выставил.Полдня мотался по рынкам и магазинам ни разу не сбилось.Вечером за супругой поеду посмотрю.Прям анамалия какая-та.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Автоматически синхронизировать время: включено.С утра в гараже выставил время, доехал до магазина 500метров,сбилась на 3 мин.Выставил.Полдня мотался по рынкам и магазинам ни разу не сбилось.Вечером за супругой поеду посмотрю.Прям анамалия какая-та.Всем спасибо.

выключить надо синхронизацию

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже сбросился средний расход на БК1, пробег и литры топлива остались.Уже 3 дня так катаюсь. Сначала был 0,1 л/100 км, теперь 0,2 л/100км.

Но такой "расход" меня бы устроил :D:

У меня была похожая тема, но у меня стоит не штатный БК, а ГУ китайское. Но проблемы такие же. Помогало только сбросом клемм..Уже бывало неоднократно, но причин такого поведения я не обнаружил пока что..

Ссылка на комментарий

У меня трех строчный,

Дошло, DIMM это типа электричество, U есть электричество; none, типа нет его.

у меня такое же как бенз вывести

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
 

Скажите температура при +20*С  БК показываетот 90 до 110*С температуру ОЖ. Это норма или нет? Антара 2,4, 2008 год, z24sed

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...