Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нарыл в гараже


Антошка

Рекомендуемые сообщения

А вот дерзить если сами не можете понять, что пишет человек. Подождём подтверждения от автора.
Ссылка на комментарий

Тезка, я не вам адресовал вопрос по поводу БМВ, не вам на него отвечать. Свои измышления по поводу не понимания оставляйте при себе. Вот лично вам буду задавать вопрос, тогда милости прошу с ответом, а так, я от вас очень устал!!...

Ссылка на комментарий
Так вот тезка, этот ресурс общий, а не ваш личный. То, что человек тут бывает не часто и я просто указал вам на его ответ, что он взял вместо Антары вы не восприняли, а включили директора и стали тупить. Это у вас и без моего ответа неплохо получалось, но вы решили ещё и подерзить, хотя могли просто заткнуться и проанализировать, что пишет автор темы.
Ссылка на комментарий

Зафира у него, он мне сам при личной встрече рассказал

Ссылка на комментарий

 

Зафира у него, он мне сам при личной встрече рассказал

 

о как, последняя?

S@chok - Да вы сударь нахал, если пишите такую похабщину. Еще раз повторюсь, я не вас спрашивал, пересмотрите иронию судьбы, вам станет намного легче !.... За сим откланиваюсь...

Ссылка на комментарий

S@chok- ох не угомонный вы мой, что ж за ваш длинный нос который суется куда надо и не надо, буду звать вас буратино! Думаю это вполне соответствует вашему обличаю, ибо хамите вы деревянно, постараюсь напоминать вам про это при каждом удобно и не удобном случае.  :D: ... Поймите, мир не таков как вы его ощущаете. А к людям сейчас надо по мягше. Как исправитесь, милости прошу обратно....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ну другого высказывания от такого тупня как вы и не ожидал. Вы же откланялись? Или непоследовательны в своих действиях как и не воспринимаете то, что вам указывают на очевидное?
Ссылка на комментарий

ну вот, буратино, ты уже совсем подобрел, отдыхай, расслабься, ты же на отдыхе! а нос береги, не суй куда попало...

Ссылка на комментарий

буратино- ну зачем же так то, я ж любя, а что отпуск закончился это плохо, хорошей дороги, как говорится с новыми силами в бой. ноги не промочи, короче- береги себя, ты ж не железный....

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

:D: коллеги, да конешн у меня Зафирка Б, я же раньше писал, очень доволен её, позавчера приехал с Югов, прошел 6200 км за раз, ни подвела ни разу, запчасти и обслуживание не дороже чем на Антару, но я её еще всю перебрал в декабре 2021 под ключ :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

крышка расширительного бочка уехала в Вологду

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть ли у вас передние ступицы опель антара???

приветствую, была одна - продана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...