Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Остатки запчастей от Антары 3.2 с машины без пробега.


Dimonspb000

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Есть в наличии фишка (разъём) с проводом подключения блока управления муфтой к основной проводке автомобиля Опель Антара 3.2. Я думаю, что фишки одинаковые на всех Антарах.

Изменено пользователем boss588
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Селектор акпп есть?

https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/selektor_akpp_shifter_opel_antara_opel_antara_2018212148   - вот тут брал запчасти, все ок было, Рекомендую продавца.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Подниму тему! еще много чего из этих позиций в наличии! звоните пишите +79218868775 ватсапп

Ссылка на комментарий

Практически все что на первой странице представлено! цены немного изменились! а так фото актуальны , состояние практически не изменилось!

Ссылка на комментарий

Задний моторчик стеклоочистителя какая сейчас цена и что с резьбой на валу и гайке?

Ссылка на комментарий

Практически все что на первой странице представлено! цены немного изменились! а так фото актуальны , состояние практически не изменилось!

Писал вам в личку, по датчику впускного коллектора.
Ссылка на комментарий

Добрый  вечер если речь о датчике изменения длины впускного коллектора то вроде осталось два датчика бу 5000р , без пробега 7000р примерно так!

дублируйте пожалуйста сообщения на ватсапп!

По моторчику напишите на ватсапп завтра вам скину фото! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Списался с Дмитрием, накидал интересующие меня позиции( их не мало было) и честно говоря не рассчитывал что что-то осталось, но оказалось что практически всё что меня интересовало было в наличии. Ценник на всё Дмитрий выставил не дорогой( по сравнениии с магазином в разы меньше). Договорились, и через несколько часов он всё отправил Т/К. Запчасти получил, состояние новое. Подумал, и заказал ещё несколько позиций, вторую партию тоже получил. Вот кубатурю чтобы ещё взять. Так что продавца советую, только для быстрого ответа пишите или звоните на ватсап. Дмитрию респект и большое спасибо за запчасти и бонусы.
Ссылка на комментарий

 

 

Стартер на 3.2 еще есть?

есть несколько вариантов

бу 2500

новый 4000

новый с небольшим дефектом 2500-3500

Написал вам в вотсап.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...