Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

громко работающий двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 alexxxx

alexxxx

Свой

• Форумчане
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:31

Всем привет. Стал замечать, что после прогрева на ХХ двигатель работает с цокающим звуком. На гидрики и дизель звук не похож. Что-то типа громкого тикания. В салоне не слышно, а на улице даже на растоянии. На холоднои вроде даже тише. По идее V 6 должен почти безшумно работать.Может раньше не замечал, а сейчас придераюсь. Владельцы V6, а у Вас как?
  • 0

#2 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:14

У меня работает очень тихо, снаружи двигателя практически не слышно, так шелестит тихонечко. Может у тебя одна свеча не работает?
  • 0

#3 alexxxx

alexxxx

Свой

• Форумчане
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:21

У меня работает очень тихо, снаружи двигателя практически не слышно, так шелестит тихонечко. Может у тебя одна свеча не работает?

Как бы послушать твой движок если возможно?
  • 0

#4 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:31

Ну так давайте все соберемся на маленький городской слет Питерского Антара-Клуба, например в субботу с утра. У Чих-Пыха были вопросы по бубнящей подвеске, Александр676 похвастается новой акустикой, у тебя послушаем движок. Да и просто познакомимся и пообщаемся.
  • 0

#5 alexxxx

alexxxx

Свой

• Форумчане
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:34

Ну так давайте все соберемся на маленький городской слет Питерского Антара-Клуба, например в субботу с утра. У Чих-Пыха были вопросы по бубнящей подвеске, Александр676 похвастается новой акустикой, у тебя послушаем движок. Да и просто познакомимся и пообщаемся.

Двумя руками ЗА. Где и во сколько?
  • 0

#6 clash

clash

Старожил

• Форумчане
  • 277 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 11 Март 2009 - 13:52

Я еще не успею акустику в передних дверях поменять чтобы сравнивать с Александром676 <_</>/>

Сообщение отредактировал clash: 11 Март 2009 - 13:54

• 0

#7 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:06

Мы уже как то раз собирались на стоянке возле О'КЕя на Ладожской, можно там, например часов в 10-11.
  • 0

#8 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:07

Я еще не успею акустику в передних дверях поменять чтобы сравнивать с Александром676 <_</>/>

Он то поменял, может послушаешь, так и менять раздумаешь :)/>/>
  • 0

#9 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:16

Я тоже согласен, только тему надо перенести.
  • 0

#10 clash

clash

Старожил

• Форумчане
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:23

Он то поменял, может послушаешь, так и менять раздумаешь <_</>/>

Поздняк, уже везут заказаные в инет-магазине динамики :)/>/> Это раз и скорее всего как раз в субботу утром мне в роддом очередное пополнение оттуда забирать, это два :)/>/>
  • 0

#11 alexxxx

alexxxx

Свой

• Форумчане
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:51

Сегодня был у ОД. Послушал звук другой машины приехавшей на ТО. Резюме - звук один в один как мой. Поцокивает на горячую. слышно когда стоять прямо перед капотом. Андрей V6 - в субботу послушаем твой. Может с другого конвейера? :)/>/> Шутка. Мастер (кстати прикормленный) сказал что однозначно здоровые гидрики шелестят.
  • 0

#12 valeska

valeska

Новичок

• Новички
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:40

Сегодня был у ОД. Послушал звук другой машины приехавшей на ТО. Резюме - звук один в один как мой. Поцокивает на горячую. слышно когда стоять прямо перед капотом. Андрей V6 - в субботу послушаем твой. Может с другого конвейера? :rolleyes:/> Шутка. Мастер (кстати прикормленный) сказал что однозначно здоровые гидрики шелестят.

На моей машине тоже появился очень тихий посторонний "дын-дын-дын", на ТО мастер сказал, что все очень хорошо - придираюсь.
но через пару недель звук усилился, до конца недели попытаюсь опять подъехать к оф.дилеру, что сейчас скажет? я сама не могу догадаться что это.
  • 0

#13 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:50

Ну это я думаю,все в порядке...Дын-дын-дын это нормально,особенно для красной машины...Вот если бы тук-тук-тук,тогда да...Тут самое главное до бух-бух-бух не довести...И конечно же нужно обязательно самой догадаться что это,ведь ОД обязательно обманет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных