Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Забираю машину


Рекомендуемые сообщения

Да. После рестайла антар стало действительно много. И о чудо! Даже появилась какая то реклама. Моча отдыхает в сторонке. Их много меньш по городу катается. Все дело в цене. За 870 тыр много лучше взять 2,4 антару чем мочу. Все таки авто другого класса.

Ну это смотря для кого. Если для тётеньки или девушки, то Мокка будет всяко лучше чем Антара)

Вот чего чего, а Х- Трайлов что то мало стало попадаться на дорогах, а Антарес напротив причём и дорестайла не так уж и мало. Видимо цена склоняет чашу весов в свою сторону.

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму: откуда такие цены? С чего вдруг ГМ на Космо 2,2 опустил стоимость до 1192 р. за металик? Это как-то странно. Рост цен - да, нормально, но понижение...

 

Ну а Антар на дорогах действительно стало много. Ладно бы новые, но дорестайлинговые откуда повылезали? Где ж они раньше были-то?

Ссылка на комментарий
:gum:/>/> скидки, предлагают Пакет "Cosmo Plus" и на десятку дороже Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий

Ну это смотря для кого. Если для тётеньки или девушки, то Мокка будет всяко лучше чем Антара)

Вот чего чего, а Х- Трайлов что то мало стало попадаться на дорогах, а Антарес напротив причём и дорестайла не так уж и мало. Видимо цена склоняет чашу весов в свою сторону.

Да нет, X-Трейлов все равно тьма на дорогах. Но соглашусь с тем, что Антарики и новые Каптивы попадаются чаще.

Ссылка на комментарий

Ну если в полном фарше :clap:/> то будет даже поинтереснее. ИМХО "убожество" только подлокотник.

за то у Мокки 3.0 НЕТ!!!

Ссылка на комментарий

за то у Мокки 3.0 НЕТ!!!

И что? Для неё хватило бы турбинки на атмосферник

она па пол тонны легче и радиус разворота меньше. Но блин в салоне не фарш и на ручке и на неё очередь, а не скидки :clap:/>

Ссылка на комментарий

Чтобы первым рвануть со светофора и на следующем ждать Мокку?

Не ну если постоянные междугородние переезды то однозначно 3,0, а по городу :clap:/> а 2,2 будет в самый раз

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму: откуда такие цены? С чего вдруг ГМ на Космо 2,2 опустил стоимость до 1192 р. за металик? Это как-то странно. Рост цен - да, нормально, но понижение...

Продажи авто в Европе достигли исторического минимума с 1993 года.

А вот статистика по России http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html период 13-го года по сравнению с 12-ым...

Ссылка на комментарий

Продажи авто в Европе достигли исторического минимума с 1993 года.

А вот статистика по России http://serega.icnet....ale_2013_1.html период 13-го года по сравнению с 12-ым...

 

Европа ладно. А с чем такое снижение связанно в России?

Я вот по своим делам никаких кризисных явлений не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Не знаю. При стабильных ценах на углеводороды и отсутствии скачков курсов валют это необъяснимо. Рукотворный кризис - бюджетное финансирование урезается уже довольно существенно. Особенно, что касается строительства.
Ссылка на комментарий
Думаю что связано это с желанием ЖМ увеличить объемы продаж и выйти на рынок ,но уж точно не с добродеятельностью.Рынок диктует свои условия.
Ссылка на комментарий
вы как маленькие. в школе не учились? кризис перепроизводства. ну не успеваем мы покупать все что сделают по ценам которые указывают.
Ссылка на комментарий

вы как маленькие. в школе не учились? кризис перепроизводства. ну не успеваем мы покупать все что сделают по ценам которые указывают.

Ну раньше-то успевали ))

Ссылка на комментарий
я извиняюсь, может не там пишу, но нигде не нашел тему про обкатку новой машины...КТО СКОЛЬКО КМ проехал чтоб обкатать свою Антарку?
Ссылка на комментарий

я извиняюсь, может не там пишу, но нигде не нашел тему про обкатку новой машины...КТО СКОЛЬКО КМ проехал чтоб обкатать свою Антарку?

 

В инструкции написано, что первую тысячу лучше на полную не вваливать. Почитайте ,там много всего интересного.

Ссылка на комментарий

Из вчерашних анекдотов в тему

 

Если бы я писал инструкции по эксплуатации, они бы начинались со слов:

"Ну что, суки, не заработало?!".

 

Мне при выдаче авто продаван дал бамажку где пропечатано какие жидкости залиты и что обкатка проходит на 2500-3000 км скорость не выше 100 обороты не более 3000. И после - 0 ТО замена масла и фильтра.

С последним прикольно - на 3000 происходит переключение скоростей..

Ссылка на комментарий

Мне при выдаче авто продаван дал бамажку где пропечатано какие жидкости залиты и что обкатка проходит на 2500-3000 км скорость не выше 100 обороты не более 3000. И после - 0 ТО замена масла и фильтра.

 

Эта бумажка означает, что им очень хочется продать вам лишнюю канистру масла и фильтр втридорага, а так же чтобы вы им оплатили работы по замене. Операция эта сама по себе невредная полезная, но поскольку производителем она не регламентирована, провести её можно самостоятельно или в любом другом сервисе.

Ссылка на комментарий

В бумажке означено что то0 рекомендуемое а то1 обязательное.. Так что на свой страх и риск. Вопрос к тем кто недавно получал - какое масло льют в двигатель? Мне налили шел хеликс синтетику - терзаюсь хорошо или плохо.

У меня эти ТО все одно совпали..

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

В бумажке означено что то0 рекомендуемое а то1 обязательное.. Так что на свой страх и риск. Вопрос к тем кто недавно получал - какое масло льют в двигатель? Мне налили шел хеликс синтетику - терзаюсь хорошо или плохо.

У меня эти ТО все одно совпали..

 

Есть рекомендации изготовителя, вот они обязательные. А То0 рекомендуемое в частности мной. При этом я вам предлагаю провести его где угодно, а ОДы хотят чтобы вы провели его у них. Соответвенно, лучше верить мне. Хотя, с другой стороны, потери по деньгам незначительные.

 

Шел хеликсов туева гора и все они говно. Надо знать точно, какое вам залили. Есть, например Helix Ultra AG 5W-30, это одно из масел первой заливки на Автоторе (вместе Лукойловским, кстати говоря), но оно у нас вроде не продается.

Лично я на 99,9% убежден, что не Хеликсом Ультрой, не любым маслом Dexos2 нельзя заливать в двигатели, эксплуатирующиеся в московском регионе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...