Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наблюдаю отреставрированную Монцу. Блин, у меня прямо всё поднялось на эту старушку. Я даже заглянул ей под ...эээээ.... днище. У неё там всё, как у новых тачек в салоне.

 

https://yadi.sk/i/_yJsvkz8joveg

 

На мобилке, фотки нормально выложить не могу пока.

Ссылка на комментарий

Сейчас наблюдаю отреставрированную Монцу. Блин, у меня прямо всё поднялось на эту старушку. Я даже заглянул ей под ...эээээ.... днище. У неё там всё, как у новых тачек в салоне.

 

https://yadi.sk/i/_yJsvkz8joveg

 

На мобилке, фотки нормально выложить не могу пока.

а что за колесные диски?

Ссылка на комментарий

Пахнет от этого авто основательностью и в потоке выделится. Сейчас все к сожалению однотипно как сахарная вата))).

Ссылка на комментарий

Ещё одна фоточка. К сожалению очень плохо получилась, но тут важна не художественная ценность, а то, что изображено.

 

post-2034-0-72739800-1445196216_thumb.jpg

 

Это верхняя часть ремня безопасности второго ряда. Обратите внимание, что у язычка замка ремня есть специальное место для крепления, чтобы он не болтался как сопля. Секрет изготовления этого узла утерян.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а у нее и в правду 3.0 под капотом? опель тогда ставил такие движки на свои машины? я так понимаю это авто 2-й половины 80-х?

Ссылка на комментарий

а у нее и в правду 3.0 под капотом? опель тогда ставил такие движки на свои машины? я так понимаю это авто 2-й половины 80-х?

Да, в топе была трёхлитровка, причем под конец с модернизированным впрыском. 180 совершенно честных тогдашних лошадей. Т.е. машина наверняка валит даже в стоке. Не удолось только посмотреть, у неё в рулевой рейка или червяк. Если рейка, то даже сейчас можно вполне комфортно на такой кататься.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...